...

Спустя несколько месяцев всё стало вверх ногами. Рентон был в хаосе!
Моя мама была просто в восторге отдать меня за Марка. Как всё и планировалось. Мать бегала, как девочка на побегушках за семьёй Эддисон. Ну что за Королева без Короля? Она – никто. Поэтому всё взяли в руки родители Марка. Новые непонятные установления, с города сняты какие-либо заклинания, так что Эмпусы спокойно расхаживают по городу, но пока никого не трогают, и то радует.
А я, а что я? Я вообще то тоже никем и не числюсь, так, просто жена какого-то там пресловутого Принца, которому вообще {censored} на город и то, во что он превратился. Каждый день я просиживаю в школе, лишь бы не возвращаться домой пораньше, кстати, школу мне разрешили закончить. Скоро экзамены и я ни о чём не беспокоюсь, только в душе гложет судьба людей, изнутри съедает то, что я не могу сделать абсолютно ничего. Господи, папа, как бы ты сейчас был нужен! Да и Эрик, мне нужна хоть чья-то поддержка. Здесь не осталось больше никого. Хэзер, да и все остальные уехали в другой город, где они будут в большей безопасности.
Высший Вампирский Совет…Тьфу! Да кто они теперь такие? Так себе, муравьи. Эддисоны, вот кто теперь поедает всё и вся. Как сложно сейчас находиться среди них, этих беспощадных тварей, которые рушат идиллию старого городка, где когда-то был самый лучший Вампир – Эндрю Стилл. Остались только воспоминания и его жена, которая до сих пор плачет об утере Эрика. А Эрик беспощадная тварь, которую я уже начинаю ненавидеть. Может всё, что он мне сказал пару месяцев назад было правдой? Что если он хотел всего этого? Всего этого беспорядка, но вот в чём загвоздка, я не видела его ни разу в городе. Где он может пропадать? Да и что он вообще теперь может сделать, когда заодно с этими монстрами.
И сейчас, когда я сижу в библиотеке и просто читаю всякую чушь, мимо меня ходит не Миссис Свит, а толпа этих грязных существ, злобно косящихся на всё, что их окружает! Звонок, и вроде бы сейчас настанет тишина, все разбегутся по классам и в ближайшие сорок пять минут не увидят страшные рожи Эмпусов. Я собрала учебники и, положив их на место, прошла в класс. Сейчас начнётся Вампирская Социология, и я немного отдохну. Включив плеер и любимую песню, я распласталась на задней парте и закрыла глаза. Целых сорок пять минут. Боже, пусть они продлятся целую вечность, пожалуйста!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››