Головная боль приходит незаметно, а протекает весьма болезненно…

Себастьян, оставив жнеца в саду, спокойно проследовал на второй этаж, что бы разбудить своего милорда. С лица так и не сходила ухмылка. Микаэлис хоть и носил фрак и играл роль дворецкого графа, но суть-то его и впрямь, осталась той же. Как был демоном внутри, так и остался. По-этому, о его мыслях можно было только гадать…
Подходя, остановившись около нужной двери, демон умело скрыл свою ухмылку за улыбкой покорного слуги графа и открыв дверь, вошел. Только вот глаза демона сразу блеснули в темноте, так как молодой Фантомхайв не спал в своей постели, а стоял около закрытого зашторенного окна и разглядывал кольцо, которое оставил у него на время Энтони.
Себастьян хотел уже вежливо заговорить, но прикусил язык, получив в свой адрес голубой взгляд милорда.
«- Что этому человеческому отродью снова не по нраву?!» - пронеслось в голове жителя ада. Ведь демон не понимал, что может быть не по душе графу, если демон из шкуры вон лезет и играет роль идеального дьявольского дворецкого! А взгляд графа говорил ,что он на что-то рассержен…
Но, взяв свою гордость в узды, демон покорно улыбаясь, заговорил, параллельно исполняя свои обязанности в виде открывания штор и одевания графа:
- Доброе утро, милорд! Ваш сон что-то побеспокоило? – спокойно завязывая ленты на шторах, проговорил демон и подошел к графу, что бы его переодеть, но вот граф так и не отвёл озлобленный взгляд от демона, на что тот все же поинтересовался: - Позвольте узнать, чем я заслужил от вас такой полный неприязни и злобы взгляд?
Сиэль пшикнул и положил кольцо Энтони на прикроватный стол. Судя по-всему, граф не намеревался объяснять свой взгляд. По-этому, демон покорно приступил к одеванию графа.
Сиэль же был весь погружен в мысли. Он прекрасно видел ситуацию в саду, но отчитывать демона было бессмысленно. Да и собственно, за что?..
Граф вздохнул в тот момент, когда демон закончил его приводить в порядок и отошел, что бы налить чай. Сиэль взглянул задумчиво на небо за окном, которое было затянуто тучами. Не долго думая, Фантомхайв направился прочь из комнаты, обронив холодно:
- Завтрак подай в столовую. – и сделав паузу, добавил. – Ты слишком заигрался.
Демон понял, что граф имеет в виду, и лишь послушно поклонился и направился подавать завтрак в указанное место.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››