-Лекса!У меня завтра свидание в четыре с Лешей,в четыре тридцать с САшей,а в пять с Олегом!
Опять..Но это еще мало,три свидания в один день...
Хорошо что не 13!
-Скоро 14 февраля!Я так его жду!
-Да?Я тоже!
Да ну ее.Думает только о мальчиках и о шмотках...
Варианты ответов: