А дальше...

Вольт закусил губу и нервно посмотрел на сестру. Все напряженно стояли и ждали. Неожиданно Кедра вытянула руку вверх и крикнула:
--- Ване дак скориа.
Через несколько секунд на земле образовался белый непроглядный туман. Он был настолько густым, что часовой не мог увидеть задержанных. В небе прогремел гром. А когда кто-то взял за плечо охранника, тот с перепугу оставил Гейву и побежал в город. Но неожиданно Кедра почувствовала, как ее кто изо всех сил ударил по голове.
Ведьма потеряла сознание. Как только это произошло, туман потерял свою силу, вызванное девушкой, и исчез в темноте. Вокруг стало снова нормально. На небе светили яркие звезды, хоть немного освещало темную землю. А Кедра погрузилась в забвение.
В ее сознании появились детские воспоминания. Село Королевка находилось далеко от других поселений, у самого леса. Это позволяло крестьянам ходить в лес за дровами, и охотиться на разную дичь. Крестьяне жили дружно. Все люди, жившие в этом селе, недолюбливали власть Дартенсона так как и его самого. Узнав что село идет против него король послал сорок воинов туда и заставив убить всех кто там живет, не жалея при этом ни детей, ни женщин. Когда волю короля было сделано в селе не осталось никого. Но к счастью в то время двое детей гуляли в лесу. Это были брат и сестра. Когда дети играли, к ним подошел, такого же возраста что и они, мальчик. Брат заметил его первым. Заступив своим маленьким телом сестру, он
спросил.
--- Кто ты?
--- Я живу с семьей на другом краю леса. Я оборотень. Меня зовут Алавар. --- Ответил улыбаясь черноволосый мальчик.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››