Ты стоишь на корнизе 21 этажа...сзади стоят вообуженные до зубов неприятели...Либо ты прыгаешь и погибаешь, либо делаешь шаг назад и...ТОЖЕ погибаешь...Варианты ответов:Я делаю шаг вперёд и со словами: " Ничего не вечно" прыгаю вниз.Я поворачиваю голову в сторону противников и плюнув в лицо одному из них спускаюсь с карниза.Автоматная очередь...и конец...Я долго стою на карнизе не решаясь сделать шаг ни в одну из сторон...За спиной тихие шаги...- Что стоишь, прыгай.И дуло от автомата сильно ударяет меня в спину...я пошатнулусь и полечу вниз...