...

От лица Авроры.
Я прошла несколько домов и поняв, что так их искать нереально, решила найти их с помощью своей силы. Я присела на корточки, приложила руку к земле, закрыла глаза и стала искать импульсы сердцебиения Алмаза и Стального. Моя сила, словно электрический импульс метнулась через весь город. Спустя две секунды, я нашла то сердцебиение что мне было нужно.
Они все сидели возле большого фонтана в центре города. Алмаз молодец! Отвез их достаточно далеко. Что ж теперь мне нужно двигаться туда и все им объяснить.
Встав с колен и направившись к точке назначения, я перебирала объяснения которыми могла оправдаться… Сказать что там было слишком опасно и я за них боялась? Нет. Бред, ведь даже трое полицейских не справились бы с пулями в лоб. Но они же меня не видели и то что я сделала с этими пулями тоже, значит можно это сказать… Но тут же появится вопрос «Как такая хрупкая девушка как Вы справилась с этими верзилами? Да и мы слышали звуки выстрелов…» Черт!!! Как же сложно жить!!! Сама не заметив, я уже была почти на месте. Ладно скажу что было не безопасно, будь что будет!
Я подошла к фонтану. Он был сделан из белого камня, судя по моим ощущениям это был известняк. На большой подошве мужественно стояли четыре коня на задних ногах. Они все стояли спина к спине и смотрели в разные стороны света. Из их ртов лилась вода, но у каждого разной струёй. У коня, который смотрел на север, струя была бурной, как река и грива была похожа на волны. У коня, который смотрел на восток, струя была мягкой, почти невидимой, будто облако и грива была похожа на сгустки пуха. У коня, который смотрел на юг, струя была настолько быстрой, что от нее шел пар, она была словно струя лавы особенно при закате, который был сейчас и грива его была похожа на огненные волны. И тут мое внимание приковал четвертый конь, его струя воды словно была мне знакома… Словно я сама была похожа на неё. Струя была похожа на цветок… А грива напоминала ветки и молодые листочки. И на шее у этого коня был знакомый символ…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››