Вы подошли к пещере.

Вход в пещеру был завален огромным камнем.Вся пещера была обвита незнакомыми тебе цветами.Вдохнув ты почувствовала удивительный запах,как-будто он задурманивал разум.Вдруг сильно захотелось спать,ребята искали место чтоб заснуть.Ты легла на траву и уже засыпала как появился Зенит и начал будить тебя."Кассиопея,вставай скорей!!!Это место так на вас действует!""Зенит,отстань.!""Произнеси "олебро колумбис"и ты поймешь что я был прав!""Хорошо,.."Олебро колумбис!"Неожиданно этот странный запах исчез,а вместо цветов появились...Драконы!!!
Йо:Что случилось?Почему мне спать хотелось и....Драконы еще не вымерли?!😲 Появилось пять драконов.
Лен:Как видно еще нет,но им не долго жить осталось!Бассон!
Джоко:Сейчас у нас будет жаренное мясо!
Ты:Мне же надо внутрь пройти!!!(Вот такие дракоши)
Трей:Меня только интересует как ты туда пройдешь?!
Ты:Я об этом еще не подумала...Рио!Сзади!На Рио и ребят напали драконы.мсл"Интересно а почему меня не трогают?"Ты подняла голову и увидела вот такого дракона:"Дам-с лучше бы я об этом не думала..."Дракон изо рта выпускал огонь.Пламя уничтожало все вокруг."И как же мне в пещеру-то пробраться?!"Как-будто прочитав твои мысли,дракон повернулся в твою сторону и выдохнул огонь.Пламя тебя не задело так как твоя родная стихия была-огонь.Зенит!АтАКА!
Дракона это не задело..."Так,это не помогает,а как там ребята?"Ты повернулась и увидела что ребята почти всех уничтожиди,остался только один,самый живучий."Кхм,если огонь не может победить огонь значит надо ....Бежать!!"Побежала ты(как не странно)к пещере.Решив что надо срочно открыть вход в пещеру,ты изучала каждый камешек пещеры.Не найдя ничего кроме впадины на камне в виде ромба,ты подумала что открываеться вход как-то по-другому,но потом после чательных исследований и версий ты вернулась к впадине в виде ромба."Так,что у меня есть в виде ромба?Это не то,это тоже не то..."-и поочередно начала вытаскивать вещи из рюкзака."Что же еще у меня есть?"-подумала ты посмотрев на браслет-фонарик подаренный тебе проводником.Промелькнула мысль и вот уже камень-фонарь с браслета в впадине...Камень отодвинулся в сторону и ты прошла в пещеру."Блин,я же про ребят забыла!"-и уже вслух(ребятам)"Ребята!Идите сюда!"Забыла сказать,ребята уже справились со всеми монстрами.
Болтая на тему какие они молодцы что победили дракош,вместе направились в сторону входа в пещеру.И только они подошли к входу как нивидимое препятствие откинуло всех назад,кроме Йо.
Джоко:Что это было?!
Трей:Это кто нас так швырнул?
Рио:Выходи подлый трус!!!!😲 Вот с таким лицом замерли все вы,когда из не откуда вышла она:(жалко что лица нет=()
Она:ВАм и нельзя сюда проходить-ответила она спокойно-холодным тоном.
Рио:Я влюбился-и он как зомби направился в строну входа в пещеру,но опять же его отталкнула волна.
Она:Я же вам сказала!Сюда могут войти только три человека!Добро,Зло и Посредник.Здравствйте,-это она сказала уже повернувшись к тебе и Йо.Вы стояли с таким лицами😲
Ты:Что?Вы нас знаете?
Она:А как же?Вы пришли за силами,только хочу предупредить тебя,Посредник,свою силу можешь взять ты только в крайний случай.
Ты:Что?Где посредник?Кто посредник?Я посредник?
Она утвердительно покачала головой.
Йо:Что я вообще тут делаю?!Кто такой Посредник?!И вообще кто вы?!-вопросительно посмотрев на незнакомку спрорсил он.
Она:Простите,забыла представаться,меня зовут Иллия,я хранительница сил.
Ты:Хорошо,Иллия,если я посредник то кто Йо и еще он не знает легенды?
ИЛ:Во-первых он должен силу свою забрать,во-вторых это не легенда а в-третьих(она взмахнула рукой)теперь ему все ясно.Пойдемте за мной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››