1/2

И у тя открылся РОТ!!!😲

Из машины вышел парень лет восемнадцати. У него были черные кудрявые волосы, гласа, черного цвета, выражали мужественность владельца. Юноша был крепкого телосложения, а рост, примерно, 1,85…Одет он был в светлые «порванные» джинсы, темную, почти облегающую футболку с каким-то узором, а на ногах были спортивные мокасины. Ты стояла немного в шоке. Ведь папа сказал, что приедет его друг, а на папиного друга не очень то он и похож... а особенно возраст. Парень подошел к тебе.
Парень:
-Ты Одри, верно?
Ты:
-Да, это я.
Парень:
-А я Дик. Твой отец попросил меня, тебя подвезти. Тебе домой?
Ты:
-Да. Но папа сказал, что приедет его друг, а ты не выглядишь другом.
Дик:
-А что, врагом?
Ты:
-Нет, я не то хотела сказать. Я имела в виду возрастную категорию.
Дик:
-Ты догадливая. Я не друг, а сын друга.
Ты:
-Ну ладно. Это не важно. Поехали.
Ты села в машину, и вы направились к вашему дому. Ехали вы не долго так, как дом находился в 25-и минутах езды от школы. Ты вышла из машины и направилась ко входной двери, как парень окликнул тебя.
Дик:
-А тебе разве не нужно ехать куда-то еще?
Ты:
-Зависит от водителя. =)
И скрылась за дверью. Тебе было приятно от того что, ты сказала =). Ты его озадачила и, это вызывало у тебя восторг. Быстренько подбежав к окну, ты увидела что, парень садится в машину и немного отъезжает от вашего дома и тормозит. Из машины он не вышел. Видимо он ждал тебя. Интересно, кто же все-таки сказал ему что, ты должна перется на треню…? Папа? Нет, папа не говорит такое… Ладно, поживем-увидим.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››