Ева взяла чемодан и села в такси. В великому счастью, водитель не спрашивал ее о ее грузе и вообще с ней не разговаривал. Когда она доехала до определенного места и прошла через портал каменной стены, то сразу же увидела много знакомых лиц. Многие не обращали на девушку внимания, а многие здоровались или улыбались Еве.
Девушка села в пустое купе и стала пристально смотреть в окно, пока в каюту не зашел Драко. Он сел на противоположное сиденье и поздоровался с Евой. Девушка ответила ему тем же, но она все равно еще смотрела в окно.Потом девушка посмотрела ему в глаза и задала ему вопрос, который мучал ее в конце лета:
-Откуда ты узнал, когда у меня день рождение и вообще где я нахожусь?
Драко загадочно улыбнулся, а потом только произнес:
-А вот не скажу.
-Почему?- с усмешкой спросила Ева.
-Потому что
-Ну хорошо, не хочешь говорить не надо!.
Ева смотрела в пол, а Драко смотрел на нее. Девушка слушала, как едет поезд, голоса за дверцей вагона и открывания и закрывания разных дверц в поезде.Первым кто нарушил тишину, оказался Драко.
-Как провела каникулы?
-А вот не скажу!- улыбнувшись ответила девушка.
-Ой да брось!
Ева засмеялась и только потом ответила, все то что она делала в Сан-Диего, а потом Драко сказал ей, что он делал с отцом летом.
Потом мальчик задал вопрос, который Ева не хотела слышать:
Варианты ответов: