картинки не нашла...

Ето было места где было очень красиво.Та полянка была посреди леса,была не очень большой,но красивой.От сюда хорошо был виден и закат,и полнолуние.Был небольшой водоспад и конечно же маааленькое озерце🙂 .Оочч красиво.Ты как всегда села под свое любимое дерево,к тебе на плечо сразу села уже "твоя" белочка,ты вытащила из кармана печенье(она ето едят,сама кормила) и она взяв в лапки быстренько кусала и ела.Гаара смотрел на ето всё ошарашеным взглядом,такой взгляд заставил тебя улыбнуться..
Вот уже полночь.Луна вот-вот должна показаться из-за туч..как вдруг слышыш...
-МИИИИИИИИИИИИИКККККККККККККККОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!
ты:ЧЁРТ!Им нельзя увидеть ето место,Казекаге-сама идемте со мной пожалуйста.
Гаара всё понял и направился за тобой.Ты быстро бежала,но Гаара не отставал.
ты:Я здесь!!
И к тебе на встречу примчались парни.Мидори и сАки увидев тебя просто улыбнулись и ищезли,видимо нехотят вмешываться в семейны разборки.
р:а кто ето?-он посмотрел на Гаару
ты:а вот если бы пошол со мной к Хокаге то знал бы! 😠
р:остынь.Так ты ответиш на вопрос?:-\
ты:а вот нет!
р: 😈
ты:ладно😓 Это Гаара-сама.Казекаге деревни песка.Он будет жыть с нами,пока Цунаде не решыт что там делать с какими-то документами..
Рей глаза выпучил как индюк.
-ЧЕГО??? еее Мик,надо с тобой серьёзно поговорить!😲

Варианты ответов:

Далее ››