вот

( читать под Within Temptation – Pale в подкаст не грузится.)Включи музыку я сказала!
"Гаара снисходительно кивнул мне и, как-то странно улыбнувшись, ушёл от барной стойки к девушке, сидящей за столиком рядом. С душераздирающей ревностью я смотрела в спину красавчику - рыжий мило улыбался блондинке. Та, в свою очередь, что-то горячо нашёптывала парню. Сердце билось, как сумасшедшее. Неужели он так дорог мне? Гаара, ничем не прокомментировав свои действия, удалился вместе с блондинкой в дамскую комнату. Заказав "Кровавую Мери" (водка с соком)я залпом выпила напиток. Странно, что бармен даже не попросил у меня паспорта. Хотя, чему я удивляюсь? Спустя некоторое время этот гад соизволил вернуться, но потрёпанный, а той фифы не было. Все вы... даже не знаю как это сказать. Натянуто улыбнувшись парню, слегка пьяным шагом направилась в туалет. Открыв дверь, шокированная и злая, я прошептала: - {censored}..."
Девушка лежала на кровати, а с глаз текли слёзы. Она привязалась к этому парню за столь короткий срок и теперь больше жизни боялась, что тот её отвергнет. Всхлипнув, Алиса зажала в руке простынь. Не просто будет теперь отвернуться от него. До жути притягательный японец медленно, но уверенно завораживает белокурую девчонку...


Проснулся песчаник довольно рано. Он потёр уставшие глаза и подошел к окну. Восходящие лучи приятно окутали лицо парня, стоило ему раздвинуть чёрные, как смоль шторы. Гаара улыбнулся уголками губ - мягкие прикосновения утреннего солнца, напомнили ему дом.
Распахнуть окно, вдохнуть холодный утренний воздух, забыть обо всём: о малоприятных сновидениях, о нехороших предчувствиях, о не до конца заживших телесных и душевных ранах - просто петь всей душою, радоваться жизни... и вдруг чихнуть, резко и громко. Чихнуть от ударившего в нос едкого запаха выхлопных труб... и вспомнить. Всё вспомнить и окунуться в рутину очередных будних дней.
Гаара поёжился и закрыл окно...

Закончив с утренними процедурами, песчаник посмотрел на часы: 7:00
"Что ж, раз я переквалифицировался в жаворонка..." - подумал песчаник, уходя на кухню, готовить завтрак.
- Доброе утро. - Девушка сонно потёрла глаза и залезла на подоконник.
- Доброе. Садись завтракать. - Гаара поставил перед девушкой "весенний" салат и омлет.

*Спустя время*
- Фух! - шумно выдохнул Гаара, усаживаясь в кресло.
- Скажи, Алиса, на кой чёрт ты затеяла этот день уборки? У меня уже руки отваливаются! - пробурчал песчаник и взглянул на часы: 18:15. - Селезнёва, валите-ка в ванную! Через пару часов на дискотеку. - заявил Собаку тоном не терпящим возражения.
- Да Гаара-сан. - Девушка покорно кивнула головой и вышла из зала. Алиса была из того малого разряда девушек - которые не умели долго краситься и принимать душ. По-этому, через двадцать минут она уже досушивала волосы. Последним штрихом оказался серый напульсник, найденный в кармане штанов.
- Я готова. - Крикнула девушка и, поправив топ, вышла к Гааре.
Песчаник, уже при параде, чинно восседал на всё том же диване, клацая каналы по телевизору.
- Хорошо выглядишь. - кинул парень девушке и поднялся.
- Стараюсь соответствовать тебе. - Алиса выудила из кармана телефон.
- Может такси вызовем?
- Да. Вызывай.


Пройдя "регистрацию", парочка вошла в клуб.
Диджей поставил банальное "туц-туц". "Надеюсь дальше будет лучше" - Алиса теребила в голове события недавнего сна, который не давал ей покоя. Осмотрев помещение, девушка заметила, что обстановка вполне приятная. Чуть поодаль стояли столики и барная стойка, на небольшом балкончике "колбасился" диджей, изредка выкрикивая фразы. А в центре находилась танцевальная площадка на которой танцевала молодёжь. Встав на носочки Алиса увидела вип-зону, которая всё ещё пустовала. Видимо, народ ещё подтянется.
Гаара осмотрелся: "Оставляет желать лучшего. В сравнении с клубами Токио, размером с футбольный стадион, сиё помещение - кафешная забегаловка. Чтож, по крайней мере, девочки тут симпатичные" - рассуждал песчаник. Светлые волосы и выразительные глаза - это чистый русский стиль, заставляющий восхищаться любого иностранца.
- Как на счёт коктейля? - спросил Гаара, поворачиваясь к Алисе.
Девушка, улыбнувшись пожала плечами:
- На твой вкус. Я в них не разбираюсь, мне Янка всё время заказывала. - Алиса двинулась сквозь толпу к барной стойке. Гаара шагал рядом. Проходящий мимо парень, умудрился ущипнуть девушку за попу, за что получил от неё смачный удар в живот и совсем девичью пощёчину. Алиса, потирая руку, улыбнулась удивленному Гааре и, расталкивая народ, пошла дальше.
- Значит, женщина-кошка? - насмешливо фыркнул Гаара. - Один «Джон Колллинз» и один «Зомби» - заказал песчаник напитки.
- Что ты имеешь ввиду? - Алиса уселась и с моськой аля "Что-то не так?" взглянула на Гаару.
- Боевая. - пояснил Гаара.
- Держите ваш заказ. - полупрохрипел довольно молодой бармен и удалился.
- Где я училась - ты преподавал. - Алиса подмигнула. Сделав глоток от ближе стоящего к ней стакана, девушка слегка скривилась. "Что ЭТО такое?"
- Ээй! С моего стакана не пей! - песчаник отодвинул злополучный стакан от девушки.
- А вдруг у тебя диетический настой, а у меня дофига алкоголь? Кстати, что у меня? - Алиса осмотрела стакан с коктейлем. - И тебе лучше ответить, пока я не пристала к бармену.
У тебя Джон Коллинз! - Гаара подвинул девушке другой стакан. - Из алкогольного там только виски. А к "Зомби" больше не прикасайся. У него не спроста такое название. - песчаник поднял указательный палец, как учитель ученице.
- Если у меня будет выбор между тем чтоб оставить тебя здесь в дрысь пьяного и тащить до дома - я выберу первый вариант. - Девушка с опаской глянула на бокал парня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››