Итак,был как всегда обычный день.Ты в нехотя пошла в школу.Там вы болтали с подружками,смеялись,можно вообще сказать что о уроках не думали.Уроки закончились и ты пошла домой.Варианты ответов:😏 нормально(читать дальше)😓 Скучно(читай дальше)😉