Продолжение...

И так, ты смотрела в сторону черного ежа. Он показался тебе знакомым. Ты вспомнила Соника и густо покраснела. Отвернувшись от ежа ты как можно быстрее умчалась с этой улицы в направлении дома. Ты так увлеклась своими мыслями, что не заметила как рядом с тобой появился твой брат.

-" И чего я о нем думаю. Так, нужно отвлечься!"
-...Элион! Да сколько можно!- Ридл уже выходил из себя.
- А, Риди, что ты здесь делаешь?
- Боже, ты невыносима. Я ходил за новыми запчастями и заскочил в научный центр. Там с радостью дали мне немного ДНК разных животных. Кстати, вот,- он сунул тебе маленького хомячка,- это твой подопытный.
- Вах, какой милашка!- улыбнулась ты держа в руках серенького хомячка,- Я, конечно, не садистка, но это ради будущего науки!- громко сказала ты,- Я назову тебя Клопик.
Ридл закатил глаза сказав:
- Ладно, пойду пока все вещи разложу. Давай сюда его, потом наиграешься.
Немного помедлив,ты отдала ему кроху, а сама убежала дальше.

Время близилось к полудню. Ты немного проголодавшись пошла в кафе.
Заказав салат с креветками ты пожелав себе приятного аппетита принялась кушать. Краем глаза ты заметила парочку с права от тебя. Это был белый ёж с фиолетовой кошкой. Они громко что-то обсуждали и весело смеялись влюбленно глядя друг на друга. Мысленно пожелав им счастья, ты заказала ещё себе горячий шоколад.

Ты была немного раздражена, т.к. чувствовала на себе чей-то изучающий взгляд, но как только ты поворачивалась, то никого не было по близости.

Выйдя из кафе, предварительно заплатив, ты пошла дальше изучать этот город. Хоть тебе было все интересно, но ты чувствовала себя очень одиноко. Сев на качели ты грустно смотрела на лужу, которая была над качелями. Сама того не заметив ты пропела несколько строчек из одной вспомнившихся песен.

-..Я мульти-бренд. Герой реклам, люби меня..и улыбнись..на-на-на-на..пародия на жизнь..

Подул легкий ветерок, мягко обдувая твои локоны. Посмотрев вперед ты заметила того самого чёрного ёжика. Сердце забилось сильнее, но тебя это не волновало. Ты так же грустно смотрела на подходящего к тебе ежа. И вот он стоял на против тебя, смотря тебе прямо в глаза. ты решила заговорить с ним.

- Привет, может, присядешь?,- ты подвинулась, освобождая место.
- Ты со всеми так добра? А если я пришел убить тебя?- хмуро спросил ёж.
- Если бы ты пришел меня убить, то тогда бы я уже давно валялась где-нибудь в кусах с простреленной башкой,- хмыкнула ты.

Он все таки сел рядом с тобой, вызвав у тебя улыбку на лице.

- Знаешь, возможно, тебе будет неприятно это слышать, но сегодня ровно 40 дней как умерли те, кто был дорог мне..

Он молча перевез взгляд на тебя и увидел слезы, которые большими каплями скатывались с твоего лица.

- Возможно, ты подумаешь...что я какая-то слабачка, и...так оно и есть..,- плача прошептала ты пряча своё лицо ладонями. Твои плечи дрожали и были слышны всхлипы,- Я трус, который сбежал..с собственной планеты когда наши умирали за родину...Я не смогла их защитить!

Ты почувствовала как чьи-то теплые руки потянули тебя к себе.

- Ты не виновата..никто не виноват,- шептал тебе в ухо ёж, поглаживая твою голову.
Тебе стало спокойно на душе.
"Он такой теплый и добрый, и этот мех у него на груди..ммм.."- пролетела мысль у тебя и ты улыбнулась обнимая его. Так вы просидели минут 10, после ты приняла вертикальное положение и спросила:

- Кстати, как тебя зовут?
- Ёжик Шедоу(или Шадл/Шедл хрен с ним), а тебя?
- Элион Хейт. Рада знакомству.
- ...

Где-то на крыше одного из домов.

Соник серьезно смотрел на вас, но уже через секунду исчез на улицах города.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››