...

Точнее сказать его почти и не было. Другая сторона твоего характера была “тёмной”. Ты могла быть очень жестокой. Даже чересчур. Ещё ты была хорошей актрисой. Врать и претворяться ты умела отлично. Именно поэтому тебя отправляли добывать всякую информацию, ведь обмануть человека при этом вести себя так словно это чистая правда могла только ты в своей семье. У тебя всегда всё было под контролем. Даже если что-то шло не так (а такие случаи бывали редко) ты всегда могла выкрутиться, всё продумывая и придумывая на ходу.


Зайдя в кухню, ты выключила плиту и села за стол, ожидая Хибари. Потом немного подумав, ты достала тарелки и разлила наваристый суп. Как раз в тот момент как ты поставила вторую тарелку на стол, в кухню вошёл уже одетый Хибари. В серых глазах не было намёка на сонливость. Волосы занимали своё место, и не было следа утреннего “беспорядка”
- Доброе утро, - поприветствовала ты его. На что она ответил лишь кивком. Хибари сел за стол. Ты тоже.
Практически все завтраки, обеды и ужины проходили в тишине. В доме редко бывало шумно. Телевизор включался редко, радио и всё остальное, что создавало слишком много звуков тоже. Обычно вместо музыки из радиоприёмников можно было слышать пение канарейки, имя которой Хиберд. Это была жёлтая канарейка Хибари которую он приручил когда-то давно. И не просто приручил, а научил гимну школы, в которой учился. Ведь всем известно, что канарейки, услышав мелодию, могут научиться ей.
Она как все домашние птицы она не сидела в клетке. Она могла летать по дому или по улице. Чаще всего она сидела на плече хозяина или же просто летала рядом с ним.

После завтрака.
- Вернусь вечером. – Сказал Хибари и, не дожидаясь ответа, покинул квартиру.
Ты зашла в гостиную. Сама по себе гостиная была большая. Здесь умещался шкаф с книгами, довольно большой телевизор, маленький журнальный столик, диван и два кресла. Ещё здесь умещалась две напольные вазы и фортепиано. Да, играла ты отлично. Может ты бы и стала прекрасной пианисткой, если бы не Мафия. Хотя ты и не жаловалась. Хоть ты и работала редко, тебе нравилась твоя работа полная опасности и врагов.
Ты села за фортепиано и пробежалась пальцами по клавишам, этим самым разминая пальцы. Потом ты начала играть мелодию, похожую на своим исполнением на вальс. Играя, ты устремила свой взгляд в окно. На улице светило солнце, даже через закрытое окно можно было расслышать пение птиц, что кружили над тесными улочками Рима.
«А не пойти ли прогуляться?» - Задала вопрос ты сама себе.
Игра на фортепиано прекратилась. Ты встала и вышла из гостиной. По дороге в спальню ты зашла на кухню и закрыла окно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››