Начало.

Утро. Будильник звенит как ненормальный, после чего слышыться характерный удар об стену и наступает тишина. Но длится она недолго. Рядом с моим ухом раздается настоичивое рычание и в голове звучит настоичивый голос Кьюби. ( когда Кьюби не в татуировке он пренимае облик обычного лиса. разговаривает он только мысленно, но я превращаясь в него могу разговаривать и вслух).
"Кьюби: Рота подъем! Проснись и пой!"
"Я: Заткнись и спи! 😓 "
"Кьюби: Каким образом ты собираешься победить на Турнире шаманов, если тебя на тренировку фиг поднимишь?"
"Я: У тебя совесть есть? Дай хотя бы денек выспаться!"
"Кьюби: Моя совесть настолько чиста и прозрачна что окружающим ее невидно! 😛 Просыпайся, на том свете выспишся!"
"Я: Ну ладно, просыпаюсь я, просыпаюсь!"
Я открыла глаза и ,скажу вам честно лучше бы я их неоткрывала, потому что увидеть перед своими глазами морду ухмыляющегося лиса, пусть и выглядевшего как обыкновенный, это действительно ужасно. Отпихнув Кьюби в сторону я с недовольным видом пошла в душ, после которого одев свой любимый спортивный костюм начала утреннюю пробежку. Маршрут был простой: два круга по 50км каждый вокруг озера в ближайшем заповеднике. Мой хранитель бежал рядом со мной и когда мы оказались на одной красивой полянке около самой кромки воды он вдруг остановился и прислушался.
"Я: Ты чего?"
"Кьюби: За нами слежка."
"Я: Ты прав."
Я остановилась на середине поляны и приказала Кьюби вернуться в татуировку так как возможно придется превращаться.
Я: Выходи я тебя засекла!
С ближайшего ко мне дерева соскользнула тень и шаман следивший за мной вышел из за деревьев. Это был...

Варианты ответов:

Далее ››