Аня и Том уехали к себе,а Жанна с мужем пошли в отель

Они зашли в номер,Жанна кинула суики на пол, и прошла в гостиную..Там она скинула кеды,и села на диван...:фух...ну наконец-то приехали,я уже так устала...
Франц с недовольным видом,сел рядом,и включил телек...
Ж.:Что-то случилось???
Ф.:Да ничё...😐 🤪
Ж.:Что ты такой злой???
Ф.:Меня раздражают твои дружки...Эта Аня какая-то,дредастый урод,блин...ну у тя и друзья.Жанна вылупила глаза,от возмущения она не знала,что сказать,потом вскочила с дивана и говорит:Да...каког чёрта ты так смеешь говорить,хам!!!!что ты себе вообще позволяешь???!!!Она встала спиной к окну,и у неё потекли слёзы..Франц подошёл сзади,обнял её за плечи и говорит:Ну...солнышко,прости меня,я просто..очень люблю тебя и боюсь потерять..Я тебя ревную к ним!
Жанна повернулась..:Да ты спятил!Понимаешь,Том,он мне как брат,Аня,как сестра,если ты ещё раз расскроешь свой рот,я незнаю,что с тобой сджелаю,я просто...могу даже на развод подасть,так как эти люди для меня очень много значат!Франц неожидал такого поворота,он с ненавистью посмотрел на неё и пошёл переодеваться...Жанна очень на него была зла...Она сняла рдежду,одела халат,и пошла в ванную...Там она стояла под душем и думала...:А что если...я снова увижу ЕГО..Билла...нет..я всё таки до сих пор его люблю...С этими мыслями,она вышла из душа,и начала прихорашиваться,Франц уже был готов,он тупо ходил по номеру,взад вперёд...
Ж.:Не мелькай пожалуста!
Ф.:ладно...😠 Они собрались,ту позвонил Том:Жанн,мы готовы,тока Аня щас туфлю свою найдёт и мы вас ждём около клуба *** ок?
Ж.:Канешн,моя Анютка как всегда)))Ладно,давайте до встречи!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››