И так, всё ещё в квартире

На кухне послышался грохот, который заставил тебя, направится туда. Ты вошла в кухню, и увидела, примерно пакую картину: Наруто с глазами в пять рублей, валяющегося на полу, стул которого так же мило покоился около него, Итачи уставившегося на Наруто своими бездонными глазами, и Конан смотревшая на не удачного акробата как на психа.
В мозгу сразу начали появляться картины того как это всё произошло: Наруто, испуганный Итачи слишком сильно наклонился назад и его стул предательски выехал их под своего владельца. Такие способности были с детства. Не только представление, что же произошло, по и иногда предчувствие, и предвидение бедующего. Иногда у тебя получалось снять боль руками. Но всё это на время перестало развиваться и затаилось где-то в глубине груди, но теперь почему-то начало пробуждаться. Странно, очень странно.
Лидер подошёл и встал сзади тебя. Конан перевела свой взгляд на него, он попытался глазами и всей своей мордочкой показать, что ему нужна только она.
- Наруто, ты поел,- заметила ты.- пойдём, нам уже пора идти, если ты ещё хочешь кого либо найти,- улыбка не сходила с твоего лица с момента, как только вы зашли в квартиру.
-Угу,- только и смог выдавить из себя всеми силами пытаясь встать.
- Мы тоже пойдём,- прозвучал голос Лидера.
Собираясь выходить из квартиры, ты случайно посмотрела в зеркало, из него на тебя смотрела все такая же девушка с золотыми волосами, безупречной кожей и фигурой, выразительными линиями лица… одним словом безупречная, какая то не здешняя, не земная, но что-то вроде как-то изменилось, стало другим. Даже скорее не во внешности, а в самом существе, с невыразимо грустными глазами, в которых снова начали появляться нотки интереса к жизни…. Ты никогда не показывала свою красоту полностью, всегда пыталась частично её скрыть, но всё равно была красива. Это досталось по генам от матери, она всех привлекала своей не земной красотой и загадочностью. В роде с женской стороны и редко с мужской стороны рождались люди с магическими способностями, в частности: предсказание будущего, лечение ран, не осознанное притяжение противоположного пола и многие другие. Мать многому учила тебя, пока ты была маленькой, но потом всё для неё потеряло интиерес.
- Сестренка Ника, ты где?
Голос Наруто пробудил тебя, от какого то забвения.
Рука машинально потянулась к зеркалу, которое так завораживало, нащупав потайную кнопку и нажав на неё, она (рука) отодвинула дверцу (само стекло). Перед глазам предстало много крючков, на которых висели ключи от квартир, находившихся на этом этаже, и от твоей тоже.
Нужные ключи были найдены, и дверца была закрыта.
Стоявший около двери, Наруто, наконец, дождался золотоволосую.
Вы подошли к лифту. Акацки ушли первыми, и уже выходили из дома.
Дойдя до парка, ты со своим спутником искали нарутовцев минут 20. Но вдруг появилось ощущение, того, что тебе пора идти.
-Наруто, поищи здесь своих, ты ведь без меня справишься?- на это был ответом кивок головы,- У меня ощущение, что мне пора идти. Желаю удачных поисков, братик,- это было произнесено как всегда с улыбкой, которая достаточно редко сходила с лица.
Идя, по освещённой улице в голову невольно лезли разные мысли: « Интересно, зачем всё-таки здесь нарутовцы и Акацуки? Что они ищут? Когда вернутся обратно к себе? Главное, что бы не позже конца этого месяца, а то мать поймет не правильно, и вообще в это время года она раньше всегда какая-то странная была, задумчивая, часто в парке гуляла, а последние два года они вообще уезжают. И что с ней творится? В детстве она на меня смотрела с лёгкой грустью, потом грусть почти исчезла, но после пропажи младшего братика в ней всё поменялось, и в её взгляде появилась не просто грусть, а боль, глубокая необузданная. Даже иногда казалось, что она безмолвно вопрошает господа, почему он забрал её сыновей, а не дочь…. На это смотреть было больно…. Да и сейчас не лучше. Неужели она меня ненавидит только потому, что мой биологический отец куда-то пропал, ещё до моего рождения? Ведь если я правильно поняла по последним словам папы перед уходом, я не его родная.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››