.................

К Тому подвели маленькую Адочку в белых гольфиках, ярко-синем костюмчике и с огромными прозрачными розочками над завитыми в локоны белокурыми хвостиками. В руках девочка держала старинный медный колокольчик с красным бантом.
Каулитц сначала взял Адочку за маленькую ручку, а потом нагнулся, подхватил девчушку за талию, чтобы посадить себе на плечо. Он не раз видел, как это делали выпускники на своих последних , {censored}, что ничуть не хуже остальных.Молодецкой силушкой его природа не обделила, а потому пронести на плече крохотную Адочку внутри школьного двора ему что плюнуть. Родители первоклассников при этом зааплодировали еще громче, поскольку им понравилось, что старшекласник не отступает от принятого на таких мероприятиях протокола. Конечно, миленькая Адочка на плече рослого красивого Тома будет выглядеть очень эффектно, и это обязательно надо сфотографировать и даже снять видеокамерой.
Ни родители, ни директор, ни тем более сам Том не могли и предположить, что на фотоаппарат и кинокамеры будет заснято вовсе не триумфальное шествие выпускника и первоклассницы, а жгучий позор молодого человека.

Варианты ответов:

Далее ››