рам папапам

Я оттолкнула мать от себя и пошла в комнату. Это единственное место где я могу укрыться от другого мира. Развалившись на кровати и включив музыку, я обняла котенка и закрыла глаза. Рядом кто то лег. Ну сразу же понятно, что так бесцеремонно может только ОН. Я повернулась к парню и зло на него посмотрела. Он улыбнулся и убрал челку с моего лица.
-Изыди
-ну не надо так, я не хочу тебя убивать, я хочу что бы ты была моей
-бегу и падаю
Щека ужасно горела, отчего я уткнулась в подушку, которая казалась на данный момент снегом. Такая холодная. Парень гладил меня по щеке, играясь с прядями волос. Я нахмурилась и резко встав с кровати презрительно посмотрела на парня.
-Ты хочешь убить меня?
-Я тебе уже сказал, что я хочу что бы ты стала моей королевой
Парень вздохнул и слабо улыбнувшись сел.
-Вынужден тебя огорчить, Чиса будет моей королевой.
В комнате появился Хиро. Он был полностью материальный, те же нежные смотрящие на меня глаза, тот же плащ, который я так любила...
-Хи..ро...
Я подошла к парню и обняла его, чмокнув в губы. Он улыбнулся.
-Так ты все таки решил вернуться в свое тело...похвально, Хироши Хаяте.
Зик ухмыльнулся и исчез в пламени. я вопросительно посмотрела на Хиро, а тот в свою очередь отрицательно покачал головой и прижал меня к себе сильнее. Я должна все узнать.... Отстранившись от Хиро я прошла к кровати и села на нее, смотря на такого любимого и нежного бывшего духа.
-Рассказывай все.
Я даже не хочу спрашивать что либо... но я хочу знать всю правду...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››