-Кхм,Просто выбери фразу которая характирезует тебя и яскажу что тебе скажут Нарутовцы.Варианты ответов:Я ценю молчание.Нотации,споры из за ничего-пустая и не нужная трата слов и времени.Я не ношу ни розовые,ни серые очки.На мир нужно смотреть реально,не придумывая лишних иллюзий и стен.Жизнь дана всего лишь раз, и я проживу ее веселясь и отрываясь по полной!