......................................

Flash Back
– Мелисса! Мелисса! Постой, куда ты? – светловолосый парень, притормозил около ворот.
– Какая разница? – шатенка обернулась и смерила того недовольным и грустным взглядом.
– Ты член нашей семьи.
Мелисса только передернула плечами. Ей не хотелось показывать своих истинных чувств этому блондину, поэтому она решила вести себя высокомерно. И даже эгоистично.
– Семья? Не смеши меня. – Мелисса даже издала смешок – Дино, я не хочу участвовать в этом. И разве не ты мне говорил что в мафии не бывает хороших людей?
– Говорил. – Дино согласно кивнул – Но это же не значит что надо уходить.
Шатенка наигранно вздохнула, якобы разочарованно и устало. Она посмотрела на наручные часы. Время пока есть.
– Дино, мне наплевать на все. Я никогда не была частью вашей семьи! И не буду. – выкрикнула девушка, и развернувшись, побежала.
The end flash back

«Кто бы мог подумать что за несколько лет что я работаю, судьба впервые забрасывает меня в Японию. Кому сказать, не поверят.» шатенка в солнцезащитных очках улыбнулась «А все Бьянки. Вот зачем ей понадобилась вытаскивать меня из Швейцарии?» Мелисса достала из внутреннего кармана короткой зеленой куртки мобильный телефон. Глазами она вновь пробежалась по строчкам.
– Просим вас пристегнуть ремни. Через пять минут самолет совершить посадку. – ровным и громким голосом объявила стюардесса.
Мелисса вынырнула из своих мыслей и послушно щелкнула ремнем.
– Простите вы не подскажите мне как проехать вот по этому адресу? – шатенка обратилась к одному из таксистов.
Мужчина лет 40 окинул стройную и хрупкую на вид фигуру девушки.
– Иностранка? – догадался он, услышав не сильный, но заметный акцент.
– Итальянка. – согласилась девушка – Так что?
– Садитесь.
Через двадцать минут бесконечной езды по городу, такси остановилось около гостиницы. Расплатившись, девушка подхватив свой немногочисленный багаж, пошла во внутрь здания. Стук каблуков по мраморному полу эхом разносился по богатому и красивому холлу главной гостиницы Токио. «А мне нравиться оформление... Классика, но она как нельзя лучше сочетается с самой архитектурой здания.» отметила Мелисса про себя, ожидая регистрации. Её всегда интересовала архитектура и дизайн.
Получив ключи от номера, девушка поднялась в свой номер. Забросив сумку в угол и стянув надоевшие за полдня каблуки, шатенка заперла дверь и не долго думая отправилась в ванную.
– Ммм... Какой же это кайф... – девушка чуть не мурлыкала от удовольствия – Только музыки не хватает.
Мелисса потянулась за плеером, но тут зазвонил мобильный телефон. Выругавшись сквозь зубы. Девушка нажала на кнопку вызова.
– Да? – немного резковата спросила она – А, Бьянки, привет. Нет приехала. Почему не у вас? Ну дак не могу же я сразу же с дороги... Да ну тебя. – шатенка рассмеялась – Завтра утром буду у вас. Да точно-точно. О'кей, до завтра.
Выключи на всякий случай телефон, девушка наконец достигла своей цели – плеера и одев наушники, она сделала звук на максимум.

– И так всегда! – Милесса недовольно уселась поверх своего небольшого гардероба – Одеть нечего. Совсем.
Она со злостью ударила свою дорожную сумку. Такое поведение иногда свойственно всем девушкам. А для шатенки такое уже не впервой. «Так. Мне уже скоро надо быть у Бьянки и Реборна. Одену первое попавшееся.» Но даже что бы одеть «первое попавшееся», у девушки ушло минут двадцать. Обтягивающая красная футболка, прямые черные джинсы и зеленые кроссовки. Немного подумав, Мелисса одела ещё и куртку. Посмотрев на часы, она, выругавшись ещё раз, поторопилась на встречу.
«Блин, вот если я опоздаю, Реборн подумает что я безответственная и непунктуальная.» ругала себя девушка, сидя в салоне такси, – «Я, конечно не восторге от столь резкого приглашения, но даже маленькое опоздание они могут посчитать неуважением. А проблемы с Вонголой в мои планы не входят.»
Неожиданно машина резко затормозила.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››