Лео:А тренируй меня на шамана.Я еще при "жизни" духов видела.А еще мне опасно находиться здесь,а со способностями будет легче...Я так думаю...
Все:Чего?
Лео:Ну,а что?Я оказалась в такой ситуацие.
Анна:Я думаю что способности у тебя есть,но уровень фуриоку маленький .Ничего,если ты так хочешь ,мы тебя натренируем на хорошего шамана.И на турнир отправим даже.Турнир шаманов-это состязания таких ,как Йо и остальные.
Варианты ответов: