...

Часть 9. Поединки. Знакомство. Необъяснимая сила.



Итак, тебе назначили первый бой. Всю ночь и весь следующий день ты тренировалась, Зик тебе помогал. И вот на часах 22.50, время боя. Ты, Зик и несколько его приспешников телепортировались к издательству «Хатсуёми». Вы увидели девушку, лет 18, достаточно неприятную на первый взгляд. Она выглядела слишком высокомерной и подлой. У неё за спиной стоял её дух, не менее привлекательный, чем она сама. Эти двое внушали неприязнь, а их насмешливые лица – злость. Также вы увидели Силву. Когда он увидел тебя вместе с Зиком, то задумался над тем, что ты очень, очень сильная (он в этом убедился) и если Зику достанется твоя сила, то будет беда. Но как бы там ни было, Силве приходится судить этот бой. Он объявил, что до боя десять минут.
Зик внимательно посмотрел на Юи, подошёл к тебе и сказал на ушко:
- Она слаба. Ты её с лёгкостью победишь и без огня. Убей её!
От этих слов у тебя мурашки пробежали по коже. Ты стремительным шагом направилась в сторону, где стояла твоя противница. До боя оставалось менее пяти минут.
- Ну что, вижу, ты боишься? – съязвила твоя противница.
- А что, здесь есть кого бояться? Или может тебя и твоего духа?
- Ха, да я тебя по стенке размажу!
- Девочка, ты нарываешься…- тебя начала злить эта выскочка.
- Да как ты смеешь! Я уничтожу тебя, мелюзга! – и тут Силва объявил о начале боя. Она помчалась на тебя с ударом, от которого ты с лёгкостью увернулась.
- Слабо. Ну что ж, моя очередь. Кэс, дух бесплодный в катану! Удар семь сфер! – и с этими словами на твою противницу полетели семь огненных сфер. От двух она увернулась, а пять попали в цель. Она отлетела на приличное расстояние, но бой продолжать могла. - Ну, всё, - говорила она, вытирая кровь с уголка губы, - я уничтожу тебя во чтобы то ни стало! Готовься к смерти! – и с этими словами она опять помчалась на тебя с ударом, но уже более мощным, чем предыдущий. Ты поставила огненный щит. Удар был действительно мощный, но ты его сдержала. Она отлетела. На этот удар она потратила всю свою фурьёку.
- Победила Мэгами Танака! – объявил Силва. У тебя запищал оракул и сообщил тебе о победе.
- Ну, и кто кого размазал? – спросила ты её.
- Я всё равно тебя уничтожу! – она помчалась на тебя с катаной, явно собираясь убить собственноручно.
- Ты сама напросилась…
Ты отразила её удар и воткнула катану ей в живот. У неё изо рта потекла кровь, и она безжизненным телом упала на землю. Ты стояла и просто смотрела на неё. Тут ты почувствовала, как чья-то рука легла тебе на плечё, и ты невольно вздрогнула. Это был Зик. Он прошептал тебе:
- Умница. Ты сделала всё правильно, но нам пора, - с этими словами вы переместились в лагерь. – Я тебя поздравляю с первой победой.
- Спасибо… - ты лишь грустно улыбнулась и ушла спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››