История Ёру.

Улица. Инори со своим братом . Вдруг... они услышали шорох в кустах. Это был Хеппи танцующий с рыбой. Ёру громко расхохотался и кот обратив на них внимание покраснел.
- Не смейтесь... Я просто рыбку люблю...- Было ощущение что котик сейчас заплачет.У Инори сердце кровью обливалось.Она взяла кота на руки и обняла.Уж очень он был милый.
- Ёру - бяка! Инори- хорошая!- Кот прямо-таки заплакал, а точнее заныл.
- Ой, извини-извини! Я не хотел тебя обидеть! Хеппи, хочешь я тебе рыбы кило куплю?- Ёру попытался выкрутится и у него это получилось. Хеппи согласился и парень с облегчением вздохнул.- Завтра принесу. Сейчас уже все магазины закрыты.Кот кивнул и улетел весёлый.
- Не расскажешь, как ты попал в тёмную гильдию?- Блондинка с интересом стала смотреть на брата. тот в свою очередь сел на скамейку и стал рассказывать.
- Когда я ехал с дядей в поезде, то на нас напала та гильдия. Они убили дядю и забрали меня силой. Сколько раз я не пытался сбежать, охранники останавливали меня магией.Когда я всё же согласился быть членом этой гильдии, выйдя я почувствовал огромную силу и когда крикнул на охранника, то буквально сдул с него волосы. Позже открылось, что я маг музыки. И случилось это в 10 лет. В прочем как и у тебя. Элизабэт-мастер гильдии, не могла не забрать меня. Она притворилась моим другом и... Загипнотизировала. Я видел всё что происходило, но не мог ничего сделать...Я был её куклой. И она заставила меня вступить.Я убивал и мучал людей пытками.Грабил, уничтожал. Делал всё что мне прикажут. У меня на шее была печать и ты её каким-то образом сняла. Я не понимаю, как ты смогла это сделать, но думаю что ты смогла это при помощи флейты.- Ёру закончил свой рассказ и горько усмехнулся.- А я ведь мог и тебя убить...
- Размечтался! Я тебя бы басами с гитары снесла и улетел бы ты на северный полюс с белыми медведями гулять!- Инори попыталась поднять брату настроение, но у неё это мало получалось.- По крайней мере, я думаю что ты бы не поднял руку на сестру... И можно сказать это бы не ты.
- Пытаешься настроение поднять?- Ёру скрыл глаза под чёлкой и стиснул зубы.
- А как же! Братик... - Усмехнулась девушка и обняла брата. Тот в свою очередь тоже обнял сестрёнку и улыбнулся.
- А ты так же пахнешь... Как и в детстве...- на лице девушки появилась улыбка.
- Ты тоже.-Инори была просто счастлива. Он- единственный человек который её понимает.Даже родители не так её понимали. Расставание им далось тяжело. Да ещё и до неё дошла новость что Ёру убили вместе с дядей, т.к. его не нашли и считали пропавшим без вести. Но сейчас он рядом, здесь, с Инори. Она на седьмом небе от счастья!
- Кстати, а где ты живёшь?- Ёру посмотрел на сестру с приподнятой бровью.- Неужели в гильдии?
- Нет конечно! У Люси. А ты?- Инори стало интересно, а где её братец живёт то?
- В Фиоре у меня нет жилья, но я запросто могу снять номер в отеле!- Ёру пошарил по карманам и не нашёл своей карты.- Облом, я посеял все бабки...
- Я поговорю с Люси, может ты с нами жить будешь!Идём!- Блондинка схватила брата за руку и потащила к Люси.
- Всё с ней ясно. Ей похоже нужно просто привыкнуть к гильдии.- За той лавочкой сидел Леон и посапывал, но его разбудили разговоры. По голосу он узнал Инори и её брата.- Думаю я найду общий язык с ней.- Наш ледяной Леон влюбился.А что, она как раз в его вкусе!
- О! Косоглазый, а ты тут что делаешь?- Грей только что заметил Инори с её братом.- Следишь?
- Нет, решил напугать их. Уж очень мило они тут ворковали и я не мог не выскочить из темноты и не напугать их.- нашёл отговорку. Грей рассмеялся как маленький.
- А не проще было сознаться что ты шпионил?- Вытерая слезу смеха с глаза Грей всё продолжал посмеиваться.
- Отвали.- Леон разозлился, так и в холодильник превратит.Запалили называется.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››