...........................................................

-Значит,это был сон...-прошептала ты,-значит,я действительно ещё люблю его.И люблю очень сильно...

Ты немного расстроившись,заснула снова.На этот раз тебе уже ничего не снилось,но было постоянное ощущение,что он раядом,он где-то здесь,ты знаешь...

Утро...

Ты проснулась рано(в 9 часов),на улице начало вставать зимнее солнце.Ты потянулась,поправив ночнушку,и пошла на кухню.Включив телик,ты отметила,как давно ты его не смотрела.На нём образовался слой пыли толщеной в палец.Чихнув пару раз,ты вытерла пыль,и пошла ставить чайник.По телеку шли какие-то музыкальные новости.Ты мало обращала на них внимания,но тут вдруг ты навострила уши:
-Солист известной группы Tokio Hotel,на кануне заявил,что отказывается от работы с продюссером Дэвидом Йостом.На данный момент будущее положение группы не известно,так как Дэвид был очень влиятельным продюссером.Ходили слухи,что он заставлял Билла Каулитца,а так же остальных участников группы,выполнять только его указания.Девид это никак не комментирует...
Ты взглянула на плазменную панель телевизора,там показывали кадр,где вы стоите с Биллом в обнимку в парке.
-И когда они успели сфоткать??-недоумевала ты.
А голос за кадром тем временем продолжал:
-Так же,ходили слухи,что солист группы встречается со знаменитой моделью Кейт Шлизенгер.Настоящая девушка Билла Каулитца прокомментировала это так:
(на экране появилось лицо этой девушки,
-Ну и выбрал Билл,-отметила про себя ты)
-Я не знаю,что возомнила эта Кейт,но она не заберет моего Билла!!!
Ты не выдержала,и выключила телевизор.Даже в Рождество тебе пытаются испортить настроение.Нет!!!Не удастся!!!Я буду жить!!!Без него!!!Я его не забуду,но любить его я не могу...
Ты позавтракала,попила чай со вкуснейшим пирожным,и решила осуществить задуманное.
Собрав в сумочку самое главное,ты ,уже в приподнятом настроении, выскочила из дома и пошла по улицам с широкими витринами с новогодними украшениями.Настроение поднималось на ура.
Но,ничего не купив,так как было ещё утро,ты отправилась в свой любимый парк,прогуляться,набраться новогоднего настроения.
Ты идёшь по парку,по самой главной аллее.Вдруг у тебя звонит мобильный,номер неизвестен:
-Алло?
-...
-Алло??Говорите!!!-почему-то внутри тебя всё перевернулось...
-Кейт?
Ты остановилась.Это был Билл...
-Да,Билл...-ты уже шептала.
-Кейт,я хотел сказать...я...я не могу без тебя,я люблю тебя...
-Билл,не ври мне,я всё слышала,и все видела...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››