Рациональное питание

Это не диета, это просто правильно рассчитанное меню, в котором должно быть поменьше вредных продуктов и побольше полезных. Все диеты имеют временное ограничение. Если ты на диете будешь сидеть больше двух-трех недель, то твой организм начнет давать сбой.
Рационального питания нужно придерживаться всю жизнь, и твой организм тебе скажет "Спасибо!".
Вычеркни из своего рациона высококалорийные продукты - сметану, сливки, майонез, жирное мясо (особенно свинину), сардельки, рыбные консервы в масле, а так же орехи, шоколад, сахар, конфеты, печенье, картофель, хлеб, все пережаренное и сильно соленое. Разнообразь свое меню нежирным молоком, кефиром и творогом, весьма полезны постная говядина, куриное и кроличье мясо, рыба. Больше ешь свежей зелени, овощей и фруктов. Можно позволить себе сливочное масло (10 граммов в день), несладкие напитки и компоты. Способствует отложению жира алкоголь, особенно пиво.
Не позволяй себе голодать. просто заменяй один продукт другим. Вечером вместо вечернего бутерброда со сладким чаем съешь яблоко. Вместо хлеба - ломтик сыра, вместо жареной котлеты - кусочек вареной курицы, вместо салата оливье с майонезом - зеленый салат (огурцы, помидоры, перец) с растительным маслом.
В крайнем случае введи меры наказания.
Не смогла отказаться от куска торта - утром делаешь лишние тридцать приседаний. Выпила чай с сахаром - 20 минут бега вокруг жома. Позволила себе бутылочку газировки - дополнительные упражнения после школы. Через неделю-другую тебе просто надоест нарушать собственные запреты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››