..............

Мы с Мери сидели ошарашенные! Концерт токов на который реально можно попасть, пройдет на наше день рождение!!!
- Эш ты тоже это слышала???..... – смотря на телек глазами по пятачок спросила Мери
- Да….. наверное….. – не в лучшем состоянии ответила я
Тут Мари опомнилась:
- Эш!!!!! Эшли ты понимаешь???!!! Ты понимаешь, что мы можем попасть на их концерт!!! Увидеть их живьем, а не на фотках!!!!! Ты понимаешь???!!!
Я посмотрела на Мери, и мы расплылись в улыбках, а потом как ошпаренные начали обниматься, как будто 1000 лет друг друга не видели. После этого, я, находившись на 7 небе от счастья влетела в комнату и зашла в аську, Сара была в сети. Оказалось, она уже успела подключить камеру, и я еще более обрадовшись начала рассказывать все Саре. Та, тоже обрадовалась нам. Она уже была на их концерте, хотя токи и не сильно ей нравятся. До самой ночи я проболтала с Сарой, теперь разговаривать было вдвойне интереснее, потому что мы могли видеть друг друга. Сара как она и описывала, была блондинкой, с карими глазами и с веснушками :)) я очень любила веснушки и всегда о них мечтала, но природа меня ими не одарила. Просидев за ноутбуком до полуночи, я не заметила как уснула…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››