Начало

Прошло 5 лет с прошлого визита Амаи в дом Узумаки.За это время многое произошло...
Дочь Наруто и Хинаты,Аки(Аки - «осень» или «яркая» (япон.) ) стала чуунином,а их младший сын,Акико(Акико - «осенний ребенок» (япон.) ) закончил академию и стал генином.
Многие ровесники Аки тоже стали чуунинами,а кто-то и джонинами.Вообщем новое поколение в Конохе уже подросло и очень сильно.




Переместимся на развалина бывшего логово Акатцук.


Камни,разрушенные,полуцелые,но ни одного просто целого.Все поросло травой и только порванный,выцветший флаг акатцук,заваленный грудой камней,не давал забыть что это за место...
К месту бывшего логова направлялись трое молодых девушек.
- Хм...- Брюнетка,с темными волосами и аристократическими чертами лица,с презрением осмотрела руины.Рыжая девушка равнодушно на них посмотрела,а третья спутница лишь усмехнулась по змеиному.
- ...{censored} что ты решила?- Немного шипяшим,язвительным,голоском спросила третья девушка,с черными волосами,пронзительно черными глазами и синеватыми губами.
- Акане ( Японское имя означающее "Бриллиантовый красный"),мое решение ты уже знаешь.И отменять его из-за этих развалин,я не собираюсь.У нас уже есть три дополнительных штаба,четвертый сделаем здесь и будем пока в нем.- Твердым,равнодушным и властным голосом сказала Шеба и сложила печати.Перед девушкам появилась лестница под землю,по стенам были каменные,горящие факелы.Брюнетка стала спускаться по ступеням вниз.Акане вздохнула,покачав головой и посмотрела на рыжею девушку.У рыжей девушки было пирсинговое лицо и оранжевые глаза.Она моргнула,ответно посмотрев на Акане.
- Кохаку ( Японское имя означающее "Янтарь") - Позвала рыжеволосую Акане и спустилась вниз следом за Шебой.


Спустя два часа.
- ,{censored} с дуба рухнула?!Ты мне ответь?!- Кричала синеволосая девушка,зло смотря на брюнетку.Брюнетка отвечала ей равнодушным взглядом.
- Рейко (Японское имя означающее "Высокомерная"),не кричи,это раз,а два...- В глазах Шебы загорелся мангеку шаринган.- КАКОЕ ПРАВО ТЫ ИМЕЕШЬ НА МЕНЯ ОРАТЬ,А НИЧТОЖЕСТВО?!- Гневно заорала брюнетка.В кабинет вошла Акане.
- Вы что орете?- Сонно спросила она,зевнув и потерев рукой закрытый глаз.Две пары гневных глаз впились в вошедшую,испепеляю ту взглядом.- Поняла-поняла,ухожу.- Акане вышла из кабинета.Рейко и Шеба продолжили орать друг на друга уже одни.
После тридцати минут спора на повышенных тонах,первой сдалась Рейко,так как переспорить Шебу может только бог и то не факт.
- Почему я?- обиженно спросила синеволосая.
- Потому!Ты более дипломатичная,чем я!- Все еще гневно сказала Шеба.Это Рейко то дипломатичная,ну да,ну да,конечно.
- Хорошо.- Тихо пробурчала синеволосая.

Варианты ответов:

Далее ››