С:

Появилась я где-то в километре от того места, где остановилась с Суйгецу. Это была опушка леса. Присев под деревом, я стала размышлять.
- Вот кто правда заботится обо мне, пусть даже так. - Тихо рассуждала я. - И что конкретно означают слова Саске? Я уважаю увлечение Дея, но... У меня плохое предчувствие...
Я опустила голову и стала рассматривать землю - по ней бегали жучки и муравьи.
- Пойдем? - Услышала я голос. Подняв голову, я обнаружила никого иного как Мадару. Он помог мне встать и жестом пригласил идти в путь. Я посмотрела вдаль. Если присмотреться, можно увидеть руины логова.
- Что случилось? - Прошептала я и прижалась к руке Мадары. Не успела я опомнится, как уже была на его руках и, прикрывая глаза, прижималась к Мадаре. Он ухмыльнулся и молча продолжил путь. Сейчас я чувствовала себя маленьким ребенком, который не может постоять за себя, но мне хотелось прерывать этот момент.
- Почему ты не забрал меня с собой, когда я родилась? Не представляешь, через что я прошла... - Тихо сказала я. Он же продолжал молчать и не спеша идти вперед. Каждый думал о своем - Мадара о захвате мира, а я придумывала сопливые истории с ним. Часа через три я попросила Мадару сделать привал.
- Почему мы так долго идем? - Обеспокоенно спросила я.
- В логово возвращаться не стоит. - Спокойно сказал Мадара.
- Но куда мы пойдем?! - Возмутилась я и села напротив парня.
- Будем путешествовать. - С какой-то ноткой недовольства сказал он. - Мне же нужно тебя тренировать.
- Ооо, Мадара-сенсей? - Усмехнулась я.
- Ну что-то вроде. - Улыбнулся он, а я опустила взгляд. Пряди моих волос темно-шоколадного оттенка повисли вниз, не давая мне рассматривать землю. Я засмеялась и руками откинула их назад. Как только я снова могла любоваться миром, перед моим лицом появилось лицо Мадары. От неожиданности я ойкнула и упала на траву, а парень тотчас повис надо мной. Почему-то улыбка пропала с моего лица, и Мадара удивленно посмотрел на меня. Я взвизгнула и столкнула с себя Учиху, сама же быстро подскочила на ноги и отпрыгнула. Перед моим взором показался кунай, а на веревочке взрывная печать. Тихо рыкнув, я быстро отпрыгнула на ближайшее дерево.
- Что за...?! - Взвизгнула я, отпрыгивая на другое дерево и прячась за его стволом. Земля буквально расходилась на две части. Противнику явно был нужнее Мадара, поэтому меня оставили в покое. Когда пыль осела, я отчетливо увидела Саске, Наруто, Сакуру и Сая.
- УХОДИ! - Крикнул Мадара, когда Сай быстро достал кисточку и свиток. - ТЫ НЕ ДОЛЖНА ПОСТРАДАТЬ! БЕГИ!
Кивнув, я помчалась прочь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››