Я быстро вымылась, боль потихоньку начала уходить.
И вот я начала осуществлять свой план. Сначала я спустила всю воду. А потом взяла полотенце быстро им вытерлась, и обернула его вокруг себя. Слава Богу, полотенце оказалось достаточной длинны чтобы все прикрыть. Я позвала Дея. Этот идиот вошел с ехидной улыбкой, но потом увидел что я в полотенце и его улыбка моментально исчезла
он подошел и взял меня на руки, но мое полотенце начало соскальзывать и я закрыла глаза Дею. Чтобы ничего не увидал. Я быстро схватила полотенце и закрыла грудь, с которой сползло это чертово полотенце.
-Эй, я ничего не вижу.
-А не хватало ещё чтобы ты мою грудь увидал!!!Все открывай.
Он открыл глаза и понес меня в комнату, и по дороге нам встретился Хидан.
-Эй бл*ть, ты чё видал её сис*ки? я тож хочу.-Сказала матом задница(это Хидан).
-Да ничего он не видел, и не увидит. И ты тоже не увидишь. А теперь пшол в задницу!

Мы пошли дальше. И вот мы в комнате. Сейчас уже стемнело. Я попросила Конан помочь мне одеться и она сразу согласилась. Спустя время все уже легли спать. А у меня до сих пор болит тело, из-за этого я не могу уснуть. Сегодня Дей не приставал ко мне. Может то что произошло его поразило. Не знаю, не буду гадать. День так быстро пролетел, вроде не давно было утро и вот уже пора спать... а я не могу уснуть. А рядом посапывает красавчик. Он такой милый когда спит, и... сексуальный... Что со мной.. очнись Ани, не исполняй его мечту отым*ть тебя! Дура я. А он такой идеальный... может хотя бы поцелуй в щеку.
И я его поцеловала в щечку(это был мой "первый поцелуй"). И все же он от этого проснулся. И выпучил на меня глаза а я просто улыбнулась, и уснула...
Варианты ответов: