-Конечно волнуюсь, ты ведь мой друг.- вот я идиотка так я ему просто друг
-Я тебе просто друг?
-Хороший друг!
-И ничего больше.?
-В смысле?
-Да нет ничего, проехали…
-Ты есть хочешь?
-Конечно хочу!
-Есть гёдза, будешь?
-Давай, хотя бы узнаю что это такое.
-Это пельмешки обжаренные в масле, обычно подаются с соусом.
-Давай.
-Хорошо, жди сейчас принесу.
-Ок.
Когда Дей принес еды я попыталась приподняться, но мои попытки были тщетны.И я уже не выдержала и попросила Дея помочь мне. Он с легкостью приподнял меня и предложил отнести за стол, но я отказалась. Этот гёдзе или гедза оказалась очень вкусным. Я поела.
-Спасибо.
-Не за что. Что-нибудь ещё?
-Да, есть просьба.
-Говори, я слушаю- (нет блин ты оглох)
-Можешь отнести меня в ванную?
-Хорошо, отнесу.-и тут у него появилась на лице ехидная лыба- а потом когда ты помоешься как ты вылезешь?
-У меня есть план.
-И какой же.
-Ну когда помоюсь... в общем долго объяснять я помоюсь и тебя позову.
-А что я увижу тебя голой? 
-Нет, конечно же! А теперь отнеси меня в ванную! Живо!
Варианты ответов: