-По твоему это много? Ты бы могла вообще и не проснутся. О чем ты думаешь?-Я не думаю, я делаю.-Идиотка, я же за тебя волнуюсь!-Прости, я не знала что ты так сильно за меня волнуешься...Варианты ответов:🙂😓