Помним???

-По твоему это много? Ты бы могла вообще и не проснутся. О чем ты думаешь?
-Я не думаю, я делаю.
-Идиотка, я же за тебя волнуюсь!
-Прости, я не знала что ты так сильно за меня волнуешься...

Варианты ответов:

Далее ››