Трудные будни...

От лица Ами:
Господи, кто придумал будильники.Кто придумал то, что я должна куда-то идти, спешить...Будильник замолчал. На часах ровно 6 утра.Я как обычно выхожу на балкон нашей с ним квартирки на 8-ом этаже, босиком захожу на коврик, ставлю чай на край балкона и всматриваюсь в небо.Чуть ниже дома, деревья и люди, которые постоянно куда-то спешат.Я знаю, что в комнате спит мое счастье с зелеными глазами.
Ставлю кружку на стол и на цыпочках прохожу в нашу комнатку. Ложусь рядом с ним. Провожу пальцем по его носу, улыбаюсь и шепчу что-то о любви. А он спит. Мило улыбается и, просыпаясь, сонно произносит: «Ты как ребенок, Ами»…Мой Сёто...
Я смеюсь, а он встает и идет в ванну. Я ложусь на его подушку и вдыхаю аромат его тела. Укутываюсь в одеяло и представляю, как пройдет этот день. Он заходит в комнату, подходит к шкафу, достает свой костюм. Подходит к зеркалу и завязывает галстук.


-Чем сегодня будешь заниматься? – спрашивает он меня, не отрываясь от галстука и зеркала.
-Всё как обычно: учёба, работа.А потом мы с девчонками собирались прогуляться.
-Хорошо.Позвонишь мне и долго не задерживайся.
Он целует меня в лоб. Пристально смотрит своими зелеными глазами прямо в душу.
-Ну, я пошел?
-Конечно, иди.
Я нежно целую его в горячие губы, пахнущие крепким кофе.
-Ну до вечера Ами. Обязательно позвони.
-Хорошо Сёто.
-Я люблю тебя.
-И я тебя.

Он улыбнулся и скрылся за дверью, повернув в замке ключи. Тишина и лучи солнца, которые пробивались в комнату на 8-ом этаже, заиграли яркими красками. Я вышла на балкон, чтобы посмотреть ему вслед. Он обернулся и скрылся за домами.

Поднимая крышку, я села за рояль.Да, я учусь в консерватории. Уже 3 год.

Плавные фортепианные звуки легкими бабочками порхнули из окна.
Моё любимое произведение.Это был Бетховен-Тишина.

Я посмотрела на часы.О боже, пол девятого.Я опаздываю. Вскочила, как ужаленная, кинулась в ванную, наскоро умылась, выдернула какие-то вещи из шкафа, стала торопливо одеваться. Долго не могла найти вторую туфлю. Когда нашла, передумала вообще надевать эти туфли, зашвырнула в угол, прыгнула в легкие босоножки, схватила сумочку, положила туда ноты и выбежала на улицу.

Я быстрыми шагами зашла в метро.10 минут и я уже была на нужной станции.Я посмотрела на наручные часы.Девять часов.Чёрт.Через пять минут начинаются занятия.Я сняла свои босоножки и побежала...побежала изо всех сил...я не могла опоздать...не могла...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››