.......

Что-то щелкнуло и весь зал погрузился во тьму. От неожиданности все замолчали и прислушались. Ничего не происходило. Тихо. А учитывая, что в подвальных помещениях окна не предусматриваются в принципе, темнота была абсолютной и идеальной.
Тут, наверно, стоит сделать небольшое отступление и объяснить, каким образом Мелло, Мэтт и пара их подружек тут оказались. Идею устроить «свидание с нормальными девушками» подал, конечно, Мэтт. Мелло энное время отпирался руками и ногами, но в конце-концов настырность полосатого свое взяла. Девушек долго искать не пришлось – стоило лишь единожды посетить молодежную тусовку и у парней появилось сразу несколько поклонниц. Под место встречи была избранна одна из отдаленных и редко посещаемых частей штаба. Тут было довольно чисто, хотя в некоторых комнатах можно было наткнуться и на довольно неожиданные предметы, вроде артиллерийской установки или разобранного БэТээРа. Сами Мелло и Мэтт в этих помещениях бывали лишь раз – когда присматривали пути отступления. Из их банды сюда тоже никто не заглядывал, так что вряд ли кто-то потревожил бы покой парочек.
- Замкнуло где-то, наверно, - предположил Мелло. Чьи-то пальцы аккуратно взяли его за запястье и потянули за собой. Справедливо полагая, что это его подружка - как уж там ее зовут?.. - он послушно поднялся и пошел следом, опасаясь об что-нибудь споткнуться в темноте. Чуть впереди скрипнула, открываясь, дверь. С ювелирной точностью обогнув косяк Мелло прикрыл ее за собой. Пальцы, удерживающие запястье, разжались, рот запечатало поцелуем. Странно, вроде девчонки не курят, но на губах остался привкус сигарет.
"Черт!
Мелло, у тебя какие-то нездоровые рефлексы, ей-богу. К психологу, может, сходишь, а?" - ехидно осведомился внутренний голос.
Мэтт от удара в солнечное сплетение сделал шаг назад, запнулся за что-то и рухнул.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››