у волчиц

Фаула: Асни ты что совсем?Зачем ты завыла?
Асни: Ты хотела чтобы от Скарлет и Ориона остались только кости?Посмотри туда
Волчицы посмотрели из кустов и увидели что Стилл стоял в нерешимости.Он будто испугался волчего воя.
Кира: Ты молодец Асни.
Асни: я знаю.
Анаю: и что будем делать?Мадя ты пойдёшь с нами?
Мадя: Конечно.Не могу же я бросить друзей.
Волчицы:Ура!!!
Кира:Надо спасти наших друзей!
Асни:Но как?
Анаю:Это сделаю я.Мои способности мне помогут.
Мадя:Опять сыграешь в невидимку?
Анаю:Ну да.
И с этими словами Анаю стала невидимой.И отправилась к собакам.Стилл похоже забыл про волков и шёл чтобы убить вроагов.И когда Анаю подошла к нему сзади она дал ему такого пинка что он улетел к Ориону.
Собаки засмеялись а некоторые даже с лап свалились.Когда Стилл встал у него рот был весь в снегу.Волчицы не выдерали и тоже засмеялись.Когда Орион встал он заметил что все смеются.Он воспользовался этим и бросился на Стиллаи отбросил его подальше.А перед разлукой Джесика дала ему платок удачи.И Стилл ухватился за него и стал тянуть в разные стороны, а Орион стоял впившись в землю когтями.И платок на шее разявязался и Стилл улетел вниз.В пропасть.В это время Скарлет очнулась и всё это видела.Просто она лежала и смотрела на это.Когда Орион отошел от пропасти собаки готовилсь к отправке.Скарлет встала на своё место и помогла Ориону.Он теперь вел упряжку.И Он конечно волновался.И глубоко вздохнув побежал вывести их их этого плохого места.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››