Они доехали до отеля и вышли из машины.
Элис: Спасибо, что подвезли!🙂 Может зайдете?
Джон: С удовольствием зайдем😎
Эдвард: Джон, не хочу тебя отвлекать, но мы забыли заселиться в отель и снять номер!
Джон: Как забыли?!😲
Эдвард: Ну помнишь, мы ехали в отель, но встретили девочек и повезли их до отеля😐
Джон: Точняк!🤪
Элис: Оставайтесь у нас, а завтра в отель поедите!😏
Кейт: Конечно, оставайтесь!🙂
Джон: Спасибо, девченки!😎
Эдвард: Да, спасибо!🙂
Элис: Отлично! Ну что, идемте?😉
Джон: Ага, пошли😎
Варианты ответов: