...

Они доехали до отеля и вышли из машины.

Элис: Спасибо, что подвезли!🙂 Может зайдете?

Джон: С удовольствием зайдем😎

Эдвард: Джон, не хочу тебя отвлекать, но мы забыли заселиться в отель и снять номер!

Джон: Как забыли?!😲

Эдвард: Ну помнишь, мы ехали в отель, но встретили девочек и повезли их до отеля😐

Джон: Точняк!🤪

Элис: Оставайтесь у нас, а завтра в отель поедите!😏

Кейт: Конечно, оставайтесь!🙂

Джон: Спасибо, девченки!😎

Эдвард: Да, спасибо!🙂

Элис: Отлично! Ну что, идемте?😉

Джон: Ага, пошли😎

Варианты ответов:

Далее ››