Помним?

Из за угла выехал черный " Мерседес " с тонированными стеклами.

Элис: Это же...это же...

Кейт: МАФИЯ!!!!!

Кейт и Элис: АААААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Две передние двери " Мерседеса " открылись и из машины вышли два очень похожих парня, на вид лет двадцати, со светлыми волосами и странными прическами:


Кейт: Не трогайте нас!!!

Элис: Успокойся Кейт! Я их где то видела... вот только где...

Парни подошли к Элис и Кейт.

??? 1: Девченки, что с вами?

??? 2: И что вы делаете здесь так поздно...или рано... 🤔

??? 1: Сейчас четыре утра, а поздно это или рано...думай сам... 😃

??? 2: Я подумал и решил, что мне лень думать 😛 😃

??? 1: Лентяй! 😃

??? 2: Весь в тебя! 😛

Кейт: Кхем...мы вам не мешаем? 🤫

??? 1: Да, нет... :-\ 😃

??? 2: Не слишком то... 😎

Элис: 😃

??? 1: И, кстате... мы - НЕ МАФИЯ! 😃

??? 2: Говори за себя! 😎

??? 1: 😲

??? 2: Забей 😐

??? 1: Я - Джон, а этот " мафиози " - Эдвард 😏

Элис: Я - Элис, а это - Кейт😃

Кейт: Где мы могли вас видеть? 🙂

Джон: Эм... вы слышали про группу Jedward?

Элис: Конечно! Мы болели за них на Евровидении! 🙂

Кейт: А к чему вы спросили? 🤔

Эдвард: Мы и есть группа Jedward 😎

Кейт: Классно! 😏

Элис: Ребят, подвезите нас, пожалуйста, до отеля 😇

Джон: Ну о чем речь, дорогая😉 Запросто 😎

Элис: Спасибо! 🙂

Джон: Ну, садитесь в машину и поехали! 🙂

Они сели в машину и поехали в отель.

Варианты ответов:

Далее ››