Из за угла выехал черный " Мерседес " с тонированными стеклами.
Элис: Это же...это же...
Кейт: МАФИЯ!!!!!
Кейт и Элис: АААААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Две передние двери " Мерседеса " открылись и из машины вышли два очень похожих парня, на вид лет двадцати, со светлыми волосами и странными прическами: 
Кейт: Не трогайте нас!!!
Элис: Успокойся Кейт! Я их где то видела... вот только где...
Парни подошли к Элис и Кейт.
??? 1: Девченки, что с вами?
??? 2: И что вы делаете здесь так поздно...или рано... 🤔
??? 1: Сейчас четыре утра, а поздно это или рано...думай сам... 😃
??? 2: Я подумал и решил, что мне лень думать 😛 😃
??? 1: Лентяй! 😃
??? 2: Весь в тебя! 😛
Кейт: Кхем...мы вам не мешаем? 🤫
??? 1: Да, нет... :-\ 😃
??? 2: Не слишком то... 😎
Элис: 😃
??? 1: И, кстате... мы - НЕ МАФИЯ! 😃
??? 2: Говори за себя! 😎
??? 1: 😲
??? 2: Забей 😐
??? 1: Я - Джон, а этот " мафиози " - Эдвард 😏
Элис: Я - Элис, а это - Кейт😃
Кейт: Где мы могли вас видеть? 🙂
Джон: Эм... вы слышали про группу Jedward?
Элис: Конечно! Мы болели за них на Евровидении! 🙂
Кейт: А к чему вы спросили? 🤔
Эдвард: Мы и есть группа Jedward 😎
Кейт: Классно! 😏
Элис: Ребят, подвезите нас, пожалуйста, до отеля 😇
Джон: Ну о чем речь, дорогая😉 Запросто 😎
Элис: Спасибо! 🙂
Джон: Ну, садитесь в машину и поехали! 🙂
Они сели в машину и поехали в отель.
Варианты ответов: