Итак, мы вошли в дом.

*Зайдя в дом я первым делом огляделась по сторонам, но никого кроме того пацана, которому дала ириску не увидела.Вскоре я и Сасори с Дейдарой подошли к какому-то кабинету. Дейдара постучался в дверь.
-Войдите! -сказал кто-то. Учитывая то, каким голосом это было сказано, любой нормальный человек пошёл бы от этого кабинета подальше и побыстрее. Но кто сказал, что я нормальная?😃 Я первая распахнула дверь, да ещё так, что она с силой стукнулась об стену. Я быстро зашла в кабинет и захлопнула дверь, перед этим помахав ручкой своим провожатым, и сразу же подпёрла ручку двери стоящим рядом стулом.
(Пусть теперь попробуют войти!)злорадная усмешка😈 .
-Ты кто?
*Только тут я опомнилась и повернулась к тому, кто это спрашивал. Спрашивающим оказался рыжий парень с кучей пирсинга. Я только хотела ответить, как дверь вдруг взорвалась и внутрь влетели мои провожатые с не самыми радостными лицами. Точнее влетел Дейдара, Сасори же спокойно стал в дверном проёме. Судя по физиономии блондинки мне было пора сматываться. Тут он начал наступать на меня.
-Хватит. - спокойно сказал рыжик.Дейдара остановился, но продолжил зло на меня пялиться. Я в ответ показала ему язык. Блондин явно опешил от такой наглости. Тут из-за стола раздалось покашливание. Я обернулась и встретилась взглядом с рыжиком.
(а у него страныые глаза.)-подумала я.
-Так кто ты? - он повторил свой вопрос.
Я Эн. А кто ты?
-Я Пейн, но называй меня лидер-сама.
Ага.
*Мысли про себя: (Даже и не рачитывай, Пеня!)
-Из какой ты деревни?
Я из города.
-А каково?
Это что, допрос?
-Можно сказать и так.
Ладно. Из Минска.
-Надо будет поискать свитки про него.
*мысли: (Вряд ли ты что-нибудь найдёшь. Насколько я поняла я попала в другой мир.)
-Ты владеешь какими-либо техниками?
*Я в недоумении уставилась на него.
-Значит никакими.А оружием каким-нибудь владеешь?
Да. Мечом. И я неплохо метаю кинжалы.
-Сейчас проверим. Видишь мишень позади меня?
*Мишень висела на стенке в 20 сантиметрах над его головой.
-Отойди к двери и кинь кинжал.
*Я отошла к двери. Учитывая размеры кабинета это было около 10 метров. Я достала кинжал из-за пояса(ношу его с собой вместо карманного ножа), взяла в руку и метнула в мишень.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››