Всего лишь осень.Пока без последствий№9(+18)

Билл повалил Крити на кровать.
Девушка хихикнула. Взгляды пары встретились. Сердца начинаю бешенно колотиться...Никто из них не может сказать друг другу ни слова...они смотрят друг на друга...Билл и Кристи понимают это...Билл нежно целует свою возлюбленную...Девушка начинает отвечать на поцелуй. С каждой секундой он(поцелуй) становится всё страстнее и страстнее.
Девушка начинает расстегивать молнию на его толстовке. Билл в это время снимает с неё свитер, она осталась в одном лифе...Билл обнимает её за талию и прижимает сильнее к себе...Он целует её в шею... Его руки бродят по полуголому телу девушки...Кристи чувствует, как горит его тело...Она больше не может и начинает кричать от возбуждения...
Он нежно водит кончиками пальцев по спине Кристи, она же гладит его волосы...Видимо он догодался, что спина, это эрогенная зона Кристи. Девушка издает очередной стон...Билл хитро улыбается...
Вдруг.....он быстро стягивает с Кристи джинсы...девушка в свою очередь не отстает и делает тоже самое...Ему это нравится...Девушка гладит его в области паха...
Их поцелую все грубее и грубее, страстнее и страстнее...Никто уже не может терпеть...И вот он уже лежит на Кристи.Они еще в нижнем белье, но уже без верха...Его правая рука ласкает грудь девушки, но Кристи это не нравится и она убирает руку Билла.Но он не расстерялся и начал {censored}. Левой рукой он держался за шею девушки.
Кристи переварачивает Билла и оказывается сверху. Они снова целуются. Поцелуй длился около 2 минут. Билл все крепче прижимает её к себе. Билл не выдерживает и стягивает с девушки и с себя остатки одежды.
"Он у него большой.Мне что-то страшно, это ведь мой первый раз.Может не стоит?"
Билл прервал мысли девушки нежным и страстным одновременно поцелуем. Он вошел в нее. Тело девушки пронзила ужасная боль.
Она вскрикнула. Билл остановился и начал гладить её по голове.
-Потерпи, скоро все пройдёт.
Из глаз Кристи лились слёзы.
Спустя 5 минут боль утихла Билл это понял и начал медленно двигаться в девушке. Кристи не переставала плакать, с каждым движением ей было больно, но не так сильно.Вскоре боль исчезла и превратилась в блаженство. Кристи расслабилась. Она начала стонать. Билл стал ускорять темп. И вот он......момент общего оргазма. Он кончает прямо в Кристи.Девушка целует его в губы, он отвечает.
Билл нежно обнимает девушку и они засыпают мирным сном в своей общей кровати.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››