«Ледяная королева» проснулась.

«Как такое может быть? – потеряно подумала Рукия. – Не мог же он… убить…»
Кучики находилась уже не на том ужасном месте. Она снова стоит за стеной, которая раньше казалась разрушенной. Везде темно, ничего не видно. Как здесь можно находиться? Но вернуться туда, где полно трупов, где много крови, где… он… Она просто не может. Девушка сама не понимала, насколько напугана. Темнота снова сгущалась. От приступа страха, Кучики закрыла уши руками и зажмурилась. Ей сейчас ничего не хотелось, только не оказаться там снова, только не видеть все это. Присев, девушка даже не заметила, как слезы пошли из глаз.
- Вот видишь, Рукия, - внезапно услышала Кучики. Открыв глаза и уши, она увидела, как впереди нее начала появляться какая-то фигура. Присмотревшись получше, Рукия не поверила своим глазам. В голове сразу появилась мысль, что перед ней стоит Кирея. Это было, как смотреть в зеркало, настолько та была похожа на нее. На ней было то самое свадебное платье, которое Рукия недавно видела. Но оно было белое, а не черное, и сейчас кровь была не только на руках, но еще и на животе. Перед глазами снова проскользнул тот момент, когда Куросаки вонзил свой меч прямо в живот.
- Неужели… Неужели это правда? Неужели это был не сон, а воспоминание? – испугано прошептала Кучики. Рядом стоящая девушка лишь печально улыбнулась и помахала головой.
- Видишь, Рукия, как он со мной обошелся? - заговорила та снова, каким-то призрачным голосом. – Он убил меня. Он поверил другим, а не мне. Вот так он отплатим мне за мою любовь.
- Нет… - тихо прошептала Рукия. Она не хотела верить ее словам.
- Ты же сама все видела, Рукия! – закричала Кирея. – Посмотри на меня! Я была счастлива! Я так готовилась к свадьбе, а он!
- Нет! – чуть повысила голос девушка. – Не может этого быть!
- Рукия… - уже спокойно сказала Кирея, приближаясь к другой. – Ты ведь видела, ты чувствовала, как я была счастлива. Но моя мать была предводительницей сопротивляющихся, и поэтому все подумали, что я использую наследника на престол. А когда началась война, совпав с днем нашей свадьбы, все были просто уверены в своих утверждений. И он им всем поверил! Рукия, подумай! Ты ведь моя реинкарнация! Помнишь, как та девушка приставила тебе нож к горлу? Так же они могут подумать и о тебе! Он убьет и тебя, не задумавшись!!!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Губы Киреи поднялись в хитрой улыбке.

По всей округе раздался ужасный крик девушки, заставив остановится двух сражающихся.
- Рукия! – крикнул Ичиго и, решив плюнуть на врага, побежал в то место, откуда раздался душераздирающий крик.
- Ру…Рукия?.. – удивленно прошептал охотник. Недолго думая, он помчался за Куросаки. Но на этот раз вампир его не волновал. Ему стало страшно, второй раз за всю свою жизнь ему стало страшно. А сейчас его страх был за Рукию.

Открыв глаза, девушка стала рассматривать, где находится. Она стояла на том же месте, где и тогда. Только на этот раз не было трупов вокруг, но горел огонь. Также не было крови на руках. Осмотрев себя получше, девушка обнаружила, что стояла в том же белом платье, в котором перед ней явилась Кирея. Но где кровь на животе? Посмотрев на свой живот, девушка лишь заметила небольшую дыру, а ткань была бледно-розового цвета, как будто это место тщательно пытались отмыть. Из глаз девушки снова полились слезы. Значит это все правда. Ей это не приснилось. Голова сильно заболела, что заставило Кучики схватиться за нее. Тут она услышала, как ее зовут. Посмотрев вдаль, Рукия увидела удивленное лицо Куросаки. Снова он… Он что, опять хочет ее убить? Ну, нет! Злость переполняла ее, а голова болела еще больше. Ей захотелось отплатить Куросаки тем же.
«- Но для этого тебе понадобится меч…» - послышалось в голове. Тут в руке потяжелело. Переведя свой взгляд с более растерянного парня, девушка заметила у себя в руке белоснежный меч с белой ленточкой на конце. Он был похож на кусок льда, который красиво и остро выровняли.
- Ру…кия…
Тут же последовал удар, но парень с легкостью смог отбить его. Кучики была очень сердитой, она даже не замечала своих действий. Пока парень пытался дозваться до нее, девушка все больше нападала. Она не понимала, если тогда он с легкостью смог убить ее, то почему сейчас не может? Чем чаще она думала, тем больше не замечала, что стала считать, что это она тогда погибла от рук Куросаки, а не Кирея. Но той так и надо было, она ждала, пока Рукия устанет и она, как «ледяная королева» сможет проснуться. Проснуться и отомстить за свою быструю смерть.
- Зачем?.. – послышалось от Кучики. – Зачем ты меня убил?!
- Что? – не понял Ичиго. – Кирея?..
- Зачем ты меня убил? Что я такого сделала?
- Что сделала?! – тут уже разозлился парень, продолжая отбивать удары девушки. – Ты предала нас всех!
- Я не предавала! – не рассчитав свои силы, Рукия швырнула парня прямо в дерево. Ни кто из них не замечал, что за их боем следят. – Я ничего не делала! Меня оклеветали! И ты поверил! Почему ты не поверил мне, а другим?
- Кхе! – встал парень, вытерев маленькую струйку крови с губы. Затем гневно уставился на Рукию, которая, наконец, остановилась. – Говоришь, оклеветали? Я никому не верил, сколько бы мне не говорили, не утверждали… - тихо заговорил Куросаки, чему удивилась девушка. Его глаза, они были такими печальными. – Я никогда никому не верил кроме тебя! Но ты… Освободи Рукию! Она ничего тебе не сделала! Я не хочу, чтобы она страдала из-за твоих проступков! Я не хочу, терять ее… Пожалуйста…
Меч дрожал в руках девушки. Почему? Что вообще происходит? Она совсем запуталась. Голова стала болеть с удвоенной силой. Упав на колени, Рукия стала кричать. Боль стала не выносимой. От испуга, Ичиго бросился к девушке, но стоило ему подойти, как крики прекратились, а белый меч пронзил его руку.
- Упс, промахнулась маленько… - послышался злобный голос. – Значит, ты променял меня на нее… Что ж, твой выбор!
Атаки возобновились, но теперь они были более профессиональными, более опытными, более быстрыми, чем раньше. Теперь отбивать их стало намного сложнее. Сомнений не осталось, «ледяная королева» проснулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››