На земле

Четверо людей шли по людной улице Токио. Но даже в огромной толпе они сильно выделялись. Первая девушка Сакура. Её розовые волосы, почти белую зеркальную кожу в которой отражались лучи солнца и ярко зеленые глаза не заметить было не возможно. Люди проходящие мимо косо поглядывали на её волосы, не которые шептались редкий цвет такого и краской не добьешься. Но девушка давно привыкла к таким высказываньем и шла прислушиваясь к ветерку, теплу солнца эти веши сейчас казались её важней всего на свете. Хотя обычные люди и не обращают внимания на такие мелочи. Слева от неё шел голубоглазый блондин с такой же белой кожей что и она. Но он привлекал к себе внимания скорей своим поведеньем чем внешним видом. Он смотрел на все округлившимися от удивления глазами и все время выкидывал что то вроде « Обалдеть» или « Нечего себе». Вторая девушка цветом кожи не выделялась да и волосами тоже, просто каждому кто проходил рядом казался красный цвет в её глазах и какую то лисино - наглую ухмылку на лице. Последней парень в глаза не кидался не чем, но проходя мимо по телу бежали мурашки, казалось от него так и веет холодом. Так эти четверо под удивленными взглядами толпы вышли к окраине города. Тут дома были чуть меньше но застроек все ровно было много. Так они дошли до небольшой площади или даже дворика. В голову ударили воспоминанья. Этот двор был так хорошо знаком им раньше. Сакуре даже показалось что сейчас на глаза навернуться слезы. Но нет. Она слишком давно нечего не чествовала и чтоб снова заплакать ей простого воспоминанья мало, слишком зачерствела.
- Куда дальше? – Сакура сама удивлялась своему голосу он был не таким как там. Он был живой!
- Дом 23 второй этаж квартиры 15 и 16 – Прочел Саске с бумаги выданной им Цунаде.
Дом 23 сильно не выделялся тут вообще все дома были в одном стили. Внутри все было очень опрятно, чистый подъезд и лестницы. Поднявшись на второй этаж возник вопрос «Кто где будет жить?» Тут поднялся такой галдеж. Наруто кричал что есть мочи что он будет жить с Сакурой. Сакура в ответ кричала что; скорее умрет чем поселиться с этим свином. Выход нашелся быстро Саске достающий ключи из конверта, нашел большую красную надпись « Чтоб вы не орали я сома все решила!! Квартира 15 девочки, 16 мальчики. P.S. Не подеритесь там ^_~ Подпись: Цунаде»
Так все разошлись. Квартира у девочек была большая и светлая с двумя окнами выходящими во двор. Спальни было тоже две, маленькая кухонька и ванная. Карин первым делом пошла в ванную бормоча себе под нос что то невнятное. Сакура же пошла к себе и сев на подоконник уединилась с дневником который был откопан со дна сумки.
***
Наконец я на земле!!!! Сколько лет я здесь не была… Лет 50 или 60. Я и не помню когда была прошлая миссия. Тут все так изменилось каждый раз удивляюсь все больше. Ведь когда я была живой это место было маленькой деревушкой «Канохой» , я здесь училась и жила до того ужасного пожара. Нет, Токио тогда тоже был, просто он был меньше и Коноха не была его частью. Каждый год здесь все время что-то меняется! Нетто что в междумирье там все одинаково, и дома и луга и жизнь. Цунаде даже балы проводит…. Нет я кошено не против. Я очень люблю танцевать. Когда ты танцуешь ты показываешь свое настроение и чувства другим. А в лицеи меня учили танцевать вальс…. Я помню как всегда спотыкалась и падала то на Наруто то на Саске. Когда я вспоминаю я улыбаюсь и сейчас даже смеялась. Я вижу как чувство возвращаются ко мне. Одно за одним. Скоро я снова почувствую себя человеком. Нет я уже чувствую. Я живу хоть понарошку хоть ненадолго, но живу. Мне так интересно что я буду чувствовать с друзьями. Буду ли я так же смеяться над Наруто? Злиться на Карин и буду ли продолжать любить Саске…. Я некогда не была с ними на миссии поэтому не знаю вернуться чувства или нет, а может, появятся новые.
( конец 3 записи в дневнике).
***
Сакура весело улыбнулась своему отраженью на стекле и захлопнув дневник слезла с подоконника. Поправив прическу и спрятав своё «сокровище» дневник под матрас отправилась на проверку. Выйдя в гостиную и услышав какое-то хрюканье из душа поняла что Карин ещё моется. Она вышла на лестничную клетку из соседней квартиры издавались крики. Наруто и Саске опять что-то не поделили. На лице розоволосой появилась улыбка. И она решила прогуляться по городу. Выйдя во двор она осмотрелась. Если старый фонтан ещё здесь, значит место лицея должно быть налево. Почему она всегда ходит туда? Она и сома не знала. Видно труп как и убийца возвращаются на место преступленья. Идти пришлось не долго вскоре перед ней возникло большое здание Гипермаркета. Сакура обошла его и за ним обнаружила старое дряхлое дерево. Она пошла к нему заранее зная что там. И она не ошиблась. На дерево был по прежнему приколочен венок а над ним серебреная табличка с золотым ободком. Сакура вслух прочла надпись на таблички стараясь сдержать слезы:
Память.
О великом пожаре в лицеи 1663 г.
Унесшего за собой 17 смертей.
24 неизлечимых ран испортивших людям жизнь
И 9 людям пропавшими без вести.
Мы скорбим и помним.
Сакура глубоко вздохнула, по щеке прокатилась одинокая слеза. Она была среди тех 17 помнила крики. Видела кровь и огонь. Но не знала что произошло после. Лишь четверо из 17 смогли найти путь выход, а остальные попали в хранилище. Она была одной из них. Девушку захлестнула желание закричать, вырваться, бежать и никогда не останавливаться. «Почему она? Они? Чем они отличались? Она могла бы жить выйти замуж родить детей?! Почему она стоит здесь? Это не правильно, так не должно быть!» Эти вечные вопросы не дающее покоя. Зачем она снова приходит сюда снова и снова каждый раз? Сзади послышался хруст травы. Позади розоволосой стояли Наруто и Саске. Оба подошли поближе. Наруто положил её руку на плечо. А Саске вставил в венок белую розу которую принес с собой. Так трое простояли ещё минут 15 и отправились домой.

Вечер и остальная половина дня пролетели не заметно. И вот Сакура лежит на кровати уговаривая себя встать. Она давно привыкла жить без времени, а тут вставать и быстро собираться. Но это длилось не долго хочешь не хочешь а вставать надо. Сакура встав с кровати подошла к зеркалу, розовые волосы собрались в комок не понятной формы, глаза были сощурены дневной свет не давал их открыть до конца. Так она отправилась в ванную откуда чуть не ударив её дверью вылетела Карин. Добравшись до спасительного ледяного душа девушка вздохнула с облегчением.
Спустя пол часа она вышла не лестничную клетку где её ждали все остальные. Сакура стараясь не обращать вниманье на лицо Карин которая походу дела собралась её зарезать и мили улыбнувшись поздоровалась с остальными.
- Сакура где ты стока времени была?? – Спросил Наруто, он также весело улыбался как всегда, но теперь это была не фальшивая натянутая чужая улыбка, а искрения его собственная. Наруто сильно переодевается не стал просто накинул на верх вчерашнеё одежды черный рюкзак весящий на одном плече.
- Мы уже думали без тебя идти – Пробубнила Карин но по ней было видно что идея ей очень и очень нравиться. Она в отличии от остальных изменилась очень сильно, красные волосы собрала в высочайшей хвост, одела черный пиджак без блузки, лаковую юбку и закончила это сапогами на шпильке.
- Я б уже дано собралась если кое-кто меньше пел в души - Просто и ясно, кто ещё может петь в души если в квартире только Сакура и Карин. А вот Сакура тоже переоделась волосы она оставила распушенными, надела белую блузку с вырезом буквой V и рукавом три четверти, джинсы и кроссовки.
- Может пойдем уже – Саске наконец подал голос. Он даже не изменился просто такой же. И вот они вышли на улицу. Сегодня ветра не было, было только палящие солнце. Во дворике было людно, куча народу спешили кто на роботу кто учиться. Саске осмотрелся по сторонам. В бумагах Цунаде была надпись школа № 447. Но где она адрес конечно написать было нельзя. Первым нашел выход Наруто. Он остановил девушку которая проходила мимо.
- А вы не знаете где школа №477 ? – Наруто улыбнулся брюнетки во все 31 зуб ( после вчерашнего их стало меньше).
- Эм… -Брюнетка сильно залилась краской и опустила глаза стараясь не смотреть на блондина – Прямо, потом на лево и за угол.
- Чево? – Наруто и так по природе глухой а тут ещё и столько информации сразу.
- Хотите я вас провожу – Брюнетка сомкнула указательные пальцы.
- О давай!!! Ребята я нашел - закричал блондин – О кстати я Наруто…
- Хината – Девушка в первые за все время разговора подняла на него глаза, а они у неё были бело-серые это отлично выгладило и сочеталось с длинными черными волосами. Тут подошли все остальные.
- Наруто это не ты нашел это тебе еле объяснили – Ухмыльнулась Сакура.
- Ну Сакура – чан я сразу все понял – Потом он посмотрел на Хината – А точно Хината это Сакура, Саске и Карин.
- Приятно познакомиться – Откликнулась Хината лицо уже перестало быть пунцово красным и стало слегка розовататым.
- А тебе не сложно, ты некуда не торопишься? – Заволновалась Сакура.
- Нет я сама там учусь – Хината мило улыбнулась – Пойдем?
- Пошли – Крикнул Наруто схватив девушку за руку и побежав вперед, девушка только и успела крикнуть – Не в ту сторону!!!
Спустя пять или шесть минут они стояли у не очень большого одно этажного серого зданья с большими окнами и забором. Хината повела их внутрь. Сначала они зашли в длинный прямоугольный коридор. Там Хината остановилась.
- Я вас довела – сказала она с некой ноткой сожаления в голосе.
- А где кабинет директора – Карин первый раз подола голос за весь путь.
- Вон та дверь - Хината показала пальцем на дверь слева – Мне на урок пора до свиданья.
- Ещё увидимся – Подмигнул Наруто от чего Хината вновь покраснела и убежала куда-то по коридору.
Саске открыл дверь в кабинет директора они сразу очутились в маленькой уютной комнате со столом по середине, двумя шкафами у стены и как не странно портретом полу обнаженной женщины над столом. Рядом со столом стоял мужчина лет 55, в черном костями и длинными седыми волосами.
- Здравствуйте детки - Весело улыбнулся он а улыбка у него была такая же как у Наруто то есть в 32 зуб и на пол лица.
- Здравствуйте – Карин покосившись на стол и прочла его имя и продолжила – Джирая – сама мы новые ученики из заграницы.
- А точно-точно Учиха, Узумаки, Харуно и Хейга ( прим. автора – я честно не знаю фамилию Карин.)
- Ага – хмыкнул Саске.
- Ну что ж вы приняты, грех не взять таких краси…. умных девушек и сильных парней, класс 11а пойдете ко второму уроку а сейчас осмотрите школу, можете попросить кого-нибудь показать вам учителям скажите я разрешил.
- Хинату – Закричал Наруто.
- Хьюго? – Переспросил Джирая, после этого последовала минута молчанья.
- А Я ОТКУДА ЗНАЮ – не выдержал Наруто.
- НЕ ОРИ ЗДЕСЬ Я ДЕРЕКТОР!!!!!!!!!!! Я тебя в комиссию по делам несовершенно летних здам!!!!!!! – Кричал Джирая сразу видно два сапога пара.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››