.1.

Три дня.
Три дня я не спала,ни ела,только плакала.Единственное что я делала-вспоминала.Я жила нашим прошлым.Автоответчик на телефоне был переполнен сообщениями от Полин {censored}.Но я не хотела ни с кем разговаривать!Хочу побыть одна.
Но день презентации Полин был не загорами и она,как бы напомнив мне об этом,прислала мне курьером платье.Я приложила безумно много усилий,чтобы выглядеть нормально на этом вечере специально для Полин.Она столько сделала для меня и я должна её отблагодарить.
-Господи,Валери,ну наконец-то я увидела тебя живой.-налетела на меня она как только я появилась на пороге её огромного особняка.-Проходи.
Я нерешительно прошла внутырь.Дом был полностью готов к приёму гостей,но самих гостей ещё не было.Я всегда приходила раньше всех.
-Так...Теперь ты мне расскажешь,где ты проподала и что с тобой случилось?-забросала меня вопросами Полин внимательно смотря на меня пригатовившись слушать.
Я конечно не хотела ей рассказывать то,что со мной случилось на самом деле,поэтому решила использовать стандартную программу:
-Я была дома...провалялась перед телевизором,лопая мороженое.В общем небольшая депрессия.-с улыбкой рассказала я.
-Да?!-изумилась Полин.-Не похоже чтобы ты ела мороженое все три дня,ты так исхудала.Научишь меня такой диете?
Я ничего не ответила.Такой "диетой",на которой я сидела,не рекомендую пользоваться никому.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››