Утро.

"Занятия начинались в 10,в девять нужно было появится на завтраке.Расписание еще не выдали,но должны выдать за завтраком..."-думала ты,приводя себя в порядок.Ты жаворонок,встаешь равно утром.Хотя так и должно быть,потому что ты очень долго одеваешься,красишься,расчесываешься и все прочее.
Ты решила,что раз это твой первый день в замке,то можно и побаловать себя-даже если начнут придираться к внешнему виду,можно просто сказать,что ты тут в первый раз и не знала о том,что короткие юбки носить нельзя.Итак,сейчас ты ходила по комнате,стараясь не разбудить соседок,и искала свою темно-серую юбку,которую ты специально взяла,даже не смотря на то,что она доходит до середины бедра.Вот,юбка найдена.Осталось...хм,что одеть на верх?Первое сентября,тепло.Ты решила одеть белую рубашку с коротким рукавом,а сверху надеть джемпер в тон юбке,потому что в замке было довольно прохладно.Так,колготки,колготки...Вот,они в чемодане,на самом верху.Ты взяла колготки телесного цвета и начала одеваться.
Одевшись,ты пошла в ванную комнату,что бы навести марафет и сделать нормальную прическу.Кстати,твой натуральный цвет волос-темно-каштановый,последнее время ты красилась в светлый русый.Немного подумав,ты решила,что с тебя хватит.Пора завязывать с химией,а то от волос ничего не останется.Ты взяла волшебную палочку и произнесла невербальное заклинание,и твои волосы сделались темно-каштановые.Да,так намного лучше.
Все-таки ты была в школе,поэтому решила не сильно краситься-прозрачные блеск для губ с персиковым запахом и небольшие стрелки,немного туши для ресниц.Все,готово.Можно брать туфли,сумку и идти завтракать.
С туфлями дело обстояло немного сложнее-у тебя их было много.
Ты остановила свой выбор на этих-.
Взяв сумку и накинув мантию,ты поспешила на завтрак-а твои подруги даже не проснулись.

Варианты ответов:

Далее ››