Итачи

Поздний вечер, осень, все уже сидят дома с теплым чаем в руке и махровых тапочках на ногах. Кто – то смеется и смотрит телевизор, а кто – то переписывается с друзьями вконтакте или аське, а может болтает по телефону или по скайпу. Да цивилизованный мир – удобная штука. Кто – то договаривается о встрече и уже собирается на свидание или же в клуб. Каролина сидела с кружкой горячего шоколада и переписывалась со своим другом Итачи. Да, они прекрасная пара, хотя не то что бы пара, их так все называли, в основном они хорошие друзья.
Каролина: Итачи, чего так долго отвечаешь?
Итачи: Да вот Саске компьютер отвоевывает, с Нариком и друзьями хочет о встрече договорится.
Каролина: Оу, ясно, ну отдавай брату компьютер и пошли созвонимся.
Итачи: Хорошо, жди звонок через 5 минут. – он вышел из сети и через 2 минуты вконтакт уже зашел такой пользователь как Саске.
Каролина: Прогнал все таки брата с компа.
Саске: Ой, переживет, давай дуй к телефону, он уже номер набирает. - Каролина рассмеялась и в правду позвонил телефон, она сняла трубку и начала миленьким голоском говорить с Итачи. Через 23 минуты девушка увидела, что ей пришло новое сообщение от пользователя, которого у неё нету в друзьях.
Каролина: Ой, зай, подожди, кто – то сообщение в асе прислал.
Итачи: Как всегда у тебя нету времени на меня. – девушка пропустила его слова мимо ушей и начала читать сообщение.
…: Приветик, Каролина, это Шитсуке, как поживаешь, подруга? – Каролина сразу же узнала свою подругу, естественно, они не виделись всего лишь месяц, Шитсуке уезжала в Лондон на похороны своей мамы, да это трудно перенести она очень любила, да и сейчас любит свою маму, она была очень хорошей женщиной, таких мало, у Шитсуке никогда не было от неё секретов, они как подруги были. Когда – то эта женщина пошутила «а возьмешь меня в кино, или неприлично уже с мамой ходить по кинотеатрам?» на, что Шитсуке рассмеялась и ответила «естественно возьму, и ты у меня не старая, мам, всем моим друзьям понравишься, я тебя как – то познакомлю с нашей компашкой». Да, веселая была женщина и на свои 45 выглядела очень даже молодо, выше 36 никто не давал. Да, это очень хорошо. Каролина не замедляясь ответила своей подруге.
Каролина: Привет, дорогая, я отлично, как ты там, держишься, я надеюсь да.
Шитсуке: Да все в порядке, слушай, я вот думаю на днях приехать в родной город и жить там… но мой отец продал дом в Японии, так, что ты не против, если я поселюсь у тебя?
Каролина: Я? Против? ты шутишь. Естественно нет, да и моя бабушка и мама с папой будут очень рады тебя видеть.
Шитсуке: Спасибо, я правда никого из вас смещать не буду?
Каролина: Так, успокойся, все нормально, мои к этому спокойно отнесутся.
Шитсуке: Спасибо тебе большое. – девушка послала смайлик, она была очень рада такому расположению обстоятельств. Нет, не тому, что мама умерла, а отец продал дом, а тому, что у неё осталась верная подруга, которая вечно помогает в трудную минуту.
Каролина: ТЫ когда прилетишь или приедешь ко мне?
Шитсуке: Да вот думаю завтра взять билет на самолет и быть у тебя.
Каролина: О, это же прекрасно.
Шитсуке: Кар, я тебя прошу, не надо только твоих любимых банкетов.
Каролина: Никаких банкетов, только стол накроем.
Шитсуке: НУ не надо этого, посидим тихо и мирно, как нормальные люди.
Каролина: Ха, насмешила. Все я завтра жду тебя у себя, как будешь подлетать, позвони, я тебя встречу.
Шитсуке: Спасибо большое, люблю тебя, до встречи. – она вышла из сети. Каролина поулыбалась, предупредила родителей и бабушку, что бы завтра ждали гостью и начала вспоминать, чем же занималась до того, как Шитсуке написала ей сообщение.
Каролина: Вот память девичья, я же с кем – то по телефону говорила.. а, точно с Итачи. – она вновь набрала номер друга, включила музыку на компьютере, завалилась на кровать и начала болтать.
Ночь пролетела быстро, у Шитсуке все вещи уже были собраны, тетка, у которой она жила этот месяц не хотела её никуда отпускать, но девушка отделалась тем, что уже не маленькая, все таки 18 лет через месяц как никак и надо повидать друзей. Отец, тетка и её старший брат проводили девушку до аэропорта и она со вздохом села на свой рейс. Дорога была не долгой, но скучной. Смерть родного человека сильно повлияло на само состояние души, но Шитсуке от этого не менялась, она так же оставалась той девчоночкой, которой её привыкли видеть друзья. Иногда веселой, иногда грустной, что очень редко, иногда смущенной, а иногда и стеснительной и робкой, хотя, такое проявлялось, когда ей указывали много внимания персоны противоположного пола.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››