Конец.

Мы не общались с ним 3 дня.
Затем, он позвонил, и мы договорились о встрече.
Я шла на встречу, в этот солнечный день. Мне казалось, прошлое забыто. И надо жить настоящим. Тем более, сегодня с утра, в «Фейсбуке» меня подбодрил друг и я рада ему за это. Спасибо ему, что он рядом.
Я шла…улыбалась всем, кого вижу. Я прошла одна по «огромному мосту». Думала…. Я увидела его около магазина, подбежала к нему. Он обнял меня и поцеловал. Не просто поцеловал, а расцеловал всю полностью. Я была рада. Мы гуляли, разговаривали, смеялись, рассказывали друг другу забавные истории. Заходили в кафе, пили коктейли, ели мороженое. Было очень весело. Затем на улице, мы играли в прятки. Он искал меня 15 минут. И если бы я не чихнула, он не нашел бы меня.-улыбается.-.
Его же, я нашла очень быстро, за 3минуты. Он спрятался за машиной, и его нога спалила его. Затем, мы опять купили мороженое и гуляли. Сходили в парк, катались на каруселях. Побывали в закрытом катке. Катались на коньках. Точнее, я учила кататься его. Он падал и вновь, мы смеялись. Время летело очень долго, и это было даже хорошо. Я хотела, чтобы этот день не заканчивался. Но вот, настал вечер, он проводил меня до квартиры, как всегда. И это все, точнее этот день, он повторялся 3года. И вот, мне уже 18. Ему 20. И в один из этих дней, он сделал мне предложение. Я согласилась. Отправилась покупать свадебное платье и все вещички для свадьбы. День прошел быстро. На следующий день, я гуляла с ним по городу, ходили по магазинам. И вот мы сели на лавочку и начали строить планы на будущее.
-Милая, ты бы хотела иметь от меня детей?
-Конечно, сладкий мой.
-А скольких?
Немного подумав, я ответила.
-Двух. Мальчика и девочку.-улыбается.
-Ух ты!!! Какое совпадение. Я тоже.
Мы улыбались оба. До свадьбы оставалась неделя. Мы гуляли 6дней. И вот, настал день свадьбы. Я одела свадебное платье, накрасилась. Сходила в салон, мне сделали красивую прическу. И вдруг, мне кто-то позвонил.
-Да?
-Привет, любимая…
Я узнала голос, это был Бейк. Но он был очень грустный.
-Что случилось, милый?...
-Бенни….Я не люблю тебя. Прости…Просто так вышло. У меня есть другая. Забудь меня. У нас с ней скоро родится дочка….
С моих глаз потекли слезы. Я не понимала,что он говорил.
-Что?! Что это значит, Бейк?!
-Я не люблю тебя!!!!!!!!!!
-Но как же свадьба?!!!!
-Не будет никакой свадьбы!!!!!! Поняла?!
Я бросила трубку, порвала на себе свадебное платье. Я рыдала. Прямо в этом разорванном платье, я побежала к «огромному мосту». Мне повезло, на нем не было никого. И не единой машины. Лился дождь. Я рыдала. Немного подумав, я перелезла ограду. И встала за перегородку, державшись одной рукой за нее. С глаз так и лились слезы. Теперь я понимала значение того сна. Я всё прекрасно понимала…. Я отцепилась одной рукой от заборчика. Я улыбнулась, глядя в небо.
-Прости меня…Боженька..За мои поступки. Прости…..-сказала тихо я.
Я молчала минут 5. Сквозь мою улыбку, пробивались слезы. Я посмотрела на небо. И загадала желание. «Я хочу, чтобы у Бейка, всё было хорошо…По крайней мере, лучше, чем у меня сейчас….». Я улыбалась, но слезы текли.
-Я не хочу умирать…..-улыбается.- Но почему судьба такая? Я ждала судьбу, а выбрала такую судьбу, которую нельзя изменить, а надо было выбрать ту, которую я могла бы изменять всегда….Спасибо тебе…За то, что я жила эти 18 лет. Спасибо тебе. А еще…Я ведь так и не сказала Бейку, что беременна….Эх….Спасибо….Прощай…
С этими словами, девушка сбросилась с моста.
Всё было так, как было во сне. Она была жива, но истекала кровью. Как на зло, ехала машина, тормоза не сработали и машина переехала девушку.
Спустя час после всего этого, Бейк включил новости.
«Сегодня, молодая восемнадцати летняя девушка. Бенни Ногатио сбросилась с моста. Она была жива, но ее переехала машина, сломав ей ребра и свернув шею. Затем, она умерла. Как оказалось, в девушке, зарождалась новая жизнь… Девушка умирала в свадебном платье. Пожалуйста, если Вы знаете эту девушку, позвоните нам, на короткий номер.:30087.»
Бейк был в шоке. С его глаз потекли слезы. Он заорал.
-Милый…Что такое?-из за угла донесся голос его новой девушки.
-Тварь…Я тряпка!!!!!!! Что я наделал!!!!!!!!! Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спустя 3дня. Бейк умер. Он сбросился с того самого моста. Теперь, этот мост называют так. «Мост смерти».


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››