Это начало для Чикки

Вот и наступила долгожданная суббота. Но это была не обычная суббота, а немного другая, ведь сегодня восьмое марта! Хотя этот праздник в нашем случае не имеет особого значения.
Чикки открывает свои сонные глаза и смотрит в белый потолок. Ничего интересного. Она посмотрела на спящую девушку, которая лежала на кровати рядом. Черные волосы той закрывали лицо, поэтому Чикки не могла увидеть лица сестры. Златовласая девушка кое-что вспомнила и сразу вскочила с кровати, крича:
-Вставай, Хошими! Ты же не забыла, какой сегодня день?
- Ты - не мой будильник, - пробормотала Хошими, но все-таки открыла глаза и убрала волосы с лица, -А какой сегодня день?
- Мы переезжаем - радостно воскликнула Чикки, показывая свою ангельскую улыбку.
Кажется, сестра Чикки вспомнила про переезд и тут же вскочила с кровати. Сестры не тянули время: они быстро умылись, поели, переоделись в дорожную одежду, затем взяли все свои чемоданы (а их было очень много) и вышли на улицу, садясь в машину, в которой уже сидел водитель. На Чикки были надеты фиолетовые шорты и темно-синяя футболка, а у Хошими - джинсовые шорты и красная кофточка. На ногах у обоих были кеды, но у Чикки они были фиолетовыми, а у Хошими - красными. Но и это было не все. Не забуду напомнить, что у Хошими на шее одет красный кулон, в котором как будто бы находится огонь, а у Чикки на руке надет браслет голубого цвета, вокруг которого обвита черная веревочка. Эта веревочка, как вихрь, крутится вокруг голубенького браслетика.
Прошло несколько часов. Несколько длинных-длинных часов.
Но вот машина тормозит перед каким-то огромным особняком. Водитель вытащил чемоданы и сумки Хошими и Чикки, а сам уехал, так ничего и не сказав. Две сестры не стали терять времени. Они схватили свои чемоданы с сумками и понеслись к входу. Чикки постучалась в дверь, которая сама открылась. Девушки вошли внутрь и бросили чемоданы у входа. Ну не носить же их повсюду?
- Эй! Есть кто дома? - крикнули они в один голос.
Тишина.
Сестры посмотрели друг на другу и вошли в какую-то комнату. Комната была не очень большой, зато в ней находился диван. Когда сестры подошли ближе, они увидели парня, спящего на диване.
- Разбудить или нет, вот в чем вопрос, - сказала Чикки и села на корточки рядом с сестрой, которая уже успела подойти к красноволосому парню.
Чикки подмигнула левым глазом сестре, и обе толкнули диван так, что тот перевернулся и упал назад. Зато из-за этого проснулся парень, который, видимо, очень разозлился. Но не успел он и слова сказать, как послышался мужской голос:
- Что за шум, Аято? И кто эти двое?
Девушки сразу же обернулись и увидели темновласого парня в очках.
- Откуда мне знать? - ответил первый.
- Мы сестры Блэк, по просьбе отца приехали сюда жить, видимо, вас никто не предупредил, - гордо заявила Чикки.
- Давайте пройдем в другую комнату, - сказал очкарик и вышел за дверь.
Сестры пошли за ним в другую комнату, где сразу же сели на другой диван. Вскоре в комнате появились еще четыре парня, но как они вошли ни Чикки, ни Хошими не видели. Блондин в наушниках сказал:
- Так это и есть те девушки, о которых он говорил.
Очкарик вроде немного удивился, но старался этого не показывать. Он спросил:
- А предупредить нельзя?
- Может, представитесь? - выпалила до сих пор молчавшая Хошими.
-Да, конечно. Это Шу Сакамаки, самый старший*указал на блондина*Я Рейджи, это Аято*указал на парня, которого сестры скинули с дивана*Канато*с фиолетовыми волосами и глазами, держит мишку в руках*Райто*парень с красными волосами и зелеными глазами, как у Аято, на голове надета шляпа*И самый младший - Субару*показал на шестого парня с пепельными волосами и красными глазами*А вы?
- Я Чикки Блэк, а это моя сестра Хошими. Мы близнецы, - ответила за обоих златовласая и тут же спросила, - Где мы будем жить?
Но не успели им ответить, как сестры завопили на весь дом.
- А вы вкусные, - сказал Райто, когда они немного притихли. Еще бы чуть-чуть и, казалось, он их укусит.
- Как ты посмел, гадкий вампир? - закричала Чикки.
- Догадалась-таки? - спросил Аято.
- Так, где мы будем жить? - уже успокоившись, поинтересовалась Хошими.
Рейджи провел их на второй этаж в красивую комнату. Чемоданы уже стояли здесь. Чикки захлопнула дверь и плюхнулась на кровать рядом с сестрой.
- Нашли же мы приключений, - сказала Хошими.
Но сидеть на месте они долго не могли. Поэтому, частично разобрав по чемодану, Чикки и Хошими вышли из комнаты. На самом деле они просто проголодались. Девушки спустились на кухню и решили поесть. В холодильнике они нашли какую-то еду, поэтому быстро поели и вышли отсюда, не убрав ни одной тарелки. На месте им не сиделось, поэтому они решили исследовать особняк, в котором им теперь предстоит жить. Сначала они обошли весь первый этаж, никого не встретив. Дальше они поперлись на второй, где уже начинались комнаты братьев. Сестры ходили с листом бумаги и карандашами, так как рисовали карту, чтобы не заблудиться. Вот девушки прошли несколько комнат на втором этаже, так никого и не встретив. Вот сестры выходят из очередной комнаты и дружно в кого-то врезаются. Этим кем-то оказался Райто.
- Стервочки, что вы здесь забыли? - спросил он, выхватывая "карту" из рук Чикки.
- Путешествуем, - спокойно ответила обладательница янтарных глаз.
- А ты? - спросила Чикки, отбирая свою карту обратно.
- А я хочу пить.
После этих слов сестры стали пятиться назад, но не обратно в комнату, а в другой конец коридора. Когда они дошли до угла, дружно повернулись и побежали прочь. Сразу спустившись по лестнице, Чикки и Хошими побежали к двери, которая вела на улицу. Но та была заперта. Девушки вбежали в гостиную, а оттуда побежали в разные комнаты.

В какую же комнату побежала Чикки?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››