Глава 1.

Необычная усадьба возвышалась над шумным городом. Каменные стены, огромные дубовые двери с мраморными вставками в форме двух влюбленных ангелов. Разноцветные узорчатые окна, на каждом из которых был изображён разный цветок, поэтому эту усадьбу и называли «Райский цветок госпожи».
Вокруг здания рос поистине «райский» сад. Там можно было найти любое растение, которое только существует. Поместье было роскошно, в дом всегда приезжало много гостей, люди были наслышаны о красоте сада и о гостеприимности хозяев усадьбы, каждый был рад побывать в столь прекрасном месте. Собираясь в усадьбе, устраивали балы, пышные праздники, которые надолго запоминались своей радостной атмосферой и приятной музыкой.
В поместье проживало семейство Фавллер, часто в этом древнем дворянском роду рождались певцы, музыканты, танцоры, как и в последнем поколении. С шести лет Габриэлла, младшая дочь хозяев усадьбы, занималась музыкой, училась играть на фортепиано, флейте, скрипке и других музыкальных инструментах. Девочка явно имела тонкий музыкальный слух. Каждый раз, когда в поместье устраивались торжества, её просили исполнить ту или иную песню. К одиннадцати годам у маленькой Эллы появились первые поклонники. Дети из города не раз проникали в усадьбу, дабы послушать, как поёт дочь Фавллеров. На четырнадцатилетие отец Эллы, Николас Фавллер, решил построить дочери собственный театр, где в будущем девочка могла бы выступать со своими песнями. Но за день до открытия театра дочь Фавллеров пропала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››