3 глава

Следующий день прошёл довольно скучно..Точнее половина школьного дня. Я пошла на крышу в надежде спрятаться от скуки и от Оридзавы, который как тень всюду следовал за мной. Я облокотилась на перила и принялась рассматривать парней шныряющих внизу.
-А я то думаю, что меня так сюда тянет..-Я оглянулась и увидела Саридзаву с его шайкой, только с ним не было Цацумото, но вместо него были Братья Миками.
-Ох..Пойду ка я отсюда...-Я закусила нижнюю губу и уже хотела уходить, но Саридзава вернул меня на место.
-Ты, кстати, так и не ответила на вчерашний вопрос....-Он улыбнулся и закурил. Я вздохнула и начала мечтать о том, чтобы кто-нибудь ворвался и отвлёк его...И моя мечта сбылась...С воплем на крышу влетел Цацумото.
-Гендзи объединился с Макисой...-Цацумото отдышался и посмотрел на своего предводителя.
-Нашёл из-за чего в штаны наложить...-Манабу (Один из братьев Миками, тот, который с респиратором.) засмеялся.
-Он скоро побратается с бандой Идзаки!
-Это тот,который из одиннадцатого в?-Саридзава окончательно отвлёкся и я тихо начала уходить с крыши, но не тут то было...
-Да и тот, который должен скоро объединиться с Марико...-Цацумото посмотрел на меня. Саридзава взял меня за плечо и вернул на исходную позицию.
-Эта правда?-Он уставился на меня.
-Я пока об этом только думаю...-Обманывать, конечно, не хорошо, но в случае с Тамао можно.
-Только посмей...
-Или что? Побьёшь меня? Я этого не боюсь...-Я улыбнулась и закурила-Я в праве делать, что захочу...-Я прошла мимо него и удалилась с крыши. Тамао со всей силы ударил рукой по железным перилам.
Только я спустилась вниз и хотела перевести дух, как меня встретил Идзаки.
-Вы мне когда-нибудь покой дадите.
-Что?Опять имела беседу с Тамао?-Он улыбнулся.
-О да...-Я выпустила изо рта тонкую струйку сигаретного дыма.
-Оооо...Ясно...
-А тебе, что надо?
-Я пришёл пригласить тебя поиграть сегодня в дартц.
-Я так понимаю при игре в дартц будет обсуждаться моё вступление в армию Гендзи, потому что как я слышала, ты туда вступил.
-Ну в общем да...-Идзаки неуверенно улыбнулся и внимательно смотрел за эмоциями на моём лице.
-Хорошо, я вступлю, но только потому, что ты предложил.-Я всё проанализировала и то, что смогу насолить Саридзаве...
-Ты серьёзно или издеваешься?-Идзаки выпучил на меня глаза.
-Что?Я серьёзно...
-Супер...Значит сегодня в два после школы...Могу за тобой зайти...
-Нет..Я в школе в это время буду...Мне до дома идти далеко.
-А ну значит давай здесь встретимся?-Идзаки лучезарно улыбнулся.
-Хорошо, хорошо...-Я закатила глаза и пошла подальше от парня. Идзаки довольно улыбнулся.
Я сидела в классе и смотрела на доску. Учительница объясняла новую тему по алгебре...Это был первый урок за прошедшие дни.
-Так...Ну и кто выйдет к доске?
-Девушка вперёд!-Парни заржали.
-Вот {censored}...-Я встала и, подойдя к доске, принялась выполнять номер. Тут дверь резко раскрылась, в класс влетели братья Миками. Я проигнорировала их поступок и продолжила спокойно писать на доске цифры и вычисления. Манабу размял кулаки и посмотрел на меня.
-Слышь, Марико...Саридзава просил узнать,. Ты что дала согласие на вступление в ряды Гендзи?!- Он толкнул меня в плечо, чтобы я взглянула на него, а я отвесила ему пощёчину учебником.
-Ну допустим это так...-Я хрустнула костяшками на пальцах и посмотрла на парней...Учительница сжалась в кресле.
-Ах ты...-Манабу подготовился к удару. Пока он замахивался я схватила его за руку, а свободной ударила в нос, а потом ногой в живот. Он отлетел и ударился спиной об стенку. Респиратор уже заливала кровь.
-Такеси...Забирай своего брата и свалите с моей территории...
-Что?! Рот закрой!- Второй тоже начал атаковать. Я заломала ему руку и ударила носом об доску, после этого я отбросила его к брату. Они поднялись.
-Хватит. Уходите или хуже будет.-Я уже серьёзно отнеслась к нашей драке.
-Саридзава тебе этого не простит.
-А мне-то что...-Я снова взяла мел и, дорешав пример, села на место. Миками покинули класс, отплёвываясь кровью. Я закусила нижнюю губу.
В классе повисла тишина.
-Мы теперь в армии Гендзи?-Чей-то голос прервал сладостную тишину.
-Вы в моей армии...-Я смотрела перед собой, а потом, резко встав вышла из класса. Кулаки чесались и хотелось драться, ведь то, что было в классе даже дракой не назовёшь...Я посмотрела на часы было без пяти два. Через пять минут у меня встреча с Идзаки...Только я двинулась к месту встречи, как дорогу мне преградил Бандо с тремя своими головорезами из шайки Легионеров.
-Ох...Что тебе надо?-Я вздохнула.
-Хочу подраться.
-С чего это вдруг?
-Потому что, когда я вступил в твои ряды, то боя между нами не было.
-Давай отложим на завтра. У меня важная встреча...Ну или что-то тип этого. Я хотела обойти Бандо, но его головорезы преградили мне путь.
-Нет. Я сказал сейчас.-Бандо замахнулся для удара. Я легко ушла из под его кулака и ударила его в желудок, а потом под подбородок. Он отшатнулся назад и продолжил атаковать. Один удар я пропустила и моя губа оказалась разбита. Я схватила Бандо за затылок и приложила носом об коленку. Тут уж начали атаковать его друзья. Пара подножек и ударов ногой в живот и область паха и эта троица уже лежит. Бандо воспользовался тем, что я отвлеклась, и схватил меня за волосы. Со всего размаху я ударилась головой об стенку. От отплевалась кровью и ударила Бандо по ногам. Он упал. Я села сверху и начала бить его кулаком в нос. Костяшки уже сбились в кров. Я встала с Бандо и не много пошатнулась.
-Доволен?-Я наклонилась. парень как-то крутанулся и збил меня с ног, а потом ударил ногой в живот. Изо рта стекла струйка крови. Хрипя, я поднялась с асфальта и ударила Бандо, который сидел, коленкой в нос, а потом пнула его в живот. Он лёг и уже не поднялся. Я вытерла кровь из носа и пошла к Идзаки. Он сидел на поломанных качелях и ждал меня.
-О боже...Что случилось?-Он подлетел ко мне и помог устоять на ногах.
-У меня мозги, как желе...Катаются по черепу..-Я засмеялась...Удар головой об стену сказался О_о
-Кхем...Так ясно...Эм...Тебе бы поседеть..
-Да ладно! Пошли!-Я сделала три шага вперёд и грохнулась. Идзаки улыбнулся.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››