История Кукольника: глава 1

Среди звездного океана, который являлся колыбелью миров, висел в воздухе огромный мост, соединяющий два отдаленных мира, принадлежащих одному творцу. Этот творец, который сейчас находился на мосту, своеобразном перепутье между мирами, задумчиво смотрел в даль своего космоса. Казалось, он был бесконечным, но на первый взгляд невидимая грань отделяла эту Вселенную от остального пространства Воображариума, где словно медовые соты, расположились миллиарды таких Вселенных, принадлежавших разным творцам.
Хозяином данной Вселенной являлся Кукольник. Вечно задумчивый и озадаченный какой-то проблемой, — таким его видели окружающие. Он постоянно хмурился, решая какую-то задачу, отчего в столь молодом возрасте на его лбу образовались еле заметные морщинки. К его портрету также можно добавить почти всегда прищуренные светло-карие глаза с темными крапинками внутри радужки. Соломенного цвета волосы, коротко подстриженные, чтобы не мешались мелкой работе с куклами. Но, пожалуй, самым ярким атрибутом в его внешнем виде были руки, точнее пальцы — длинные и тонкие, словно лапы у паука. Высокого роста, почти метр девяносто, с чуть худощавой, но истинно мужской фигурой.
Кукольник не был обижен природой в плане внешности, поэтому море поклонниц каждый день атаковали его. Но ему они были совершенно безразличны, как и все женщины в целом, — для него существовал лишь Воображариум, его миры и его создания — куклы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››