----

В течении следующих двух дней я и Эффи виделись регулярно. То в магазине, то на улице. В общем общение развивалось. Только вот было то, что меня немного беспокоило. Это то, что я никак не мог познакомить её с братом. Каждый раз, когда мы договаривались о встрече, она не приходила, после объясняя это тем, что у неё дела. Я чувствовал себя идиотом.
Однажды вечером мне позвонил Билл и сказал срочно приехать к нему домой. Я уж подумал, у него случилось что. Но нет. Случилось как раз у меня. По крайней мере так думает Билл.
-Кто это? - Я указал на мужчину, сидящего на кухне.
-Это Герр Нойман. Хороший психоаналитик.
-Пон.. ЧТО?! У тебя что, проблемы какие? Если да, то мог бы поговорить со мной.
-Нет, Том. Проблемы как раз у тебя.
-Интересно. Какие же?
-Скажу одно:Эффи.
-А она то тут причём?
-Том, ты не находишь ничего странного, что видел её только ты один и каждый раз, когда хочешь познакомить её со мной, она не приходит.
-Просто у неё дела. Подожди ка.. Ты думаешь, что её не существует?
-Если честно, то да. Я так думаю.
-Отменно. Но я докажу тебе, что она есть. - Я порылся в карманах и нашёл визитку. - Это компания, в которой работает Эффи. А живёт она напротив издания журнала, в котором у нас брали интервью пару дней назад. Дом 37. Съезди туда и спроси её. Может тогда перестанешь считать меня психом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››